Упал PR

1 2345 6
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#21
-EX-:
firework, да нет... Там просто более активно ставят ссылки на понравившиеся сайты... Т.е. внешними ссылками ресурс обрастает лучше... Менталитет не тот... :) Наш человек лучше продаст... :) ИМХО

Однозначно. Я PR5 естественным путём нарастил.

Вопрос к тем, у кого обнулили PR, по какой схеме продавали ссылки?

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#22

Выходит, для продвижения нерусскоязычного сайта все усилия нужно направить на интересный контент и внутристраничную оптимизацию?

А ссылки появятся естественным путем.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#23
firework:
Выходит, для продвижения нерусскоязычного сайта все усилия нужно направить на интересный контент и внутристраничную оптимизацию?
А ссылки появятся естественным путем.

Почти так и есть. Только само ничего не появляется. Пишете владельцам сайтов в своей нише и многие бескорыстно ссылку добавляют. Другой вопрос, что и действительно интересный, а главное новый контент создать не так то просто в англоязычном Интернете. Плюс написано должно быть грамотно, я свои первые статьи сидел с корректором правил :-)

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#24
ijk:
Однозначно. Я PR5 естественным путём нарастил.

Вопрос к тем, у кого обнулили PR, по какой схеме продавали ссылки?

Я мало продавал ссылок, 7-4-1 с 10% страниц сайта, мне кажется что дело не в них, это просто глюк. На некоторых внутренних страницах PR сохранился всё же при проверке. Так вот, там проданные ссылки стоят, все 4 штуки, а PR не обнулён.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#25

Я правильно понимаю схему, 7 с главой, 4 с УВ2, 1 со всех остальных?

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#26
ijk:
Я правильно понимаю схему, 7 с главой, 4 с УВ2, 1 со всех остальных?

Да, но видимо не из-за ссылок это. Кое где PR сохранился, не смотря на ссылки (на внутренних страницах). Кстати посмотрел щас у многих сайтов такая же проблема, некоторые ссылками не торгуют, например www.pr-cy.ru тож обнулено.

_Djo_
На сайте с 26.10.2007
Offline
59
#27

у меня сняли как-то ПР не во время апа, после снятия входящих ссылок. Нарастил ПР ссылками, прошёл ап, решил сэкономить, снял ссылки и ПР обнулился с ПР5 до ПР0. Так что это нормально с идейно недружелюбным гуглом.

Куплю сайты с доходом от 10000 руб. в месяц
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#28

У меня также на одном проекте PR упал с 2 до 0, где-то неделю назад. Но я не удивился, т.к. есть продажные ссылки. Схема 3-3-3, продаются ссылки где-то с 2 тысяч страниц, всего в индексе чуть более 20 тысяч страниц.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#29

Упал ПР ни с того, ни с сего :( на двух сайтах.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
.
На сайте с 09.01.2009
Offline
6
#30

У меня тоже 2-0, и довольно у многих людей.

Надеюсь глюк )

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий