Посоветуйте хранилище файлов

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
624

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Посоветуйте хранилище файлов? Может хостинг у нас, хостинг за бугром? (Именно хостинг, а не файлообменники!) Нужно куда-то залить старые, редкие фильмы... ессно нужно много места (от 100 гигов.... для начала) и что-бы это еще не дорого стоило. Заранее спасибо!

[Удален]
#1

_onlinedisk.ru (бесплатно)

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#2
noseo:
_onlinedisk.ru (бесплатно)

Максимальный размер файла 100 Мегабайт. И как я туда залью фильмы =(

И нужно чтобы себе на хостинг заливать...

[Удален]
#3
seosmith:
Максимальный размер файла 100 Мегабайт. И как я туда залью фильмы =(
И нужно чтобы себе на хостинг заливать...

Извените, этого не учел.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#4

Могу предложить. ICQ в подписи.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
[Удален]
#5
seosmith:
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Посоветуйте хранилище файлов? Может хостинг у нас, хостинг за бугром? (Именно хостинг, а не файлообменники!) Нужно куда-то залить старые, редкие фильмы... ессно нужно много места (от 100 гигов.... для начала) и что-бы это еще не дорого стоило. Заранее спасибо!

Если только Амазон, если чисто для хранения... А раздавать по http такие обьемы вам никто не даст, у хостеров трафик золотой выходит. Щас набегут в тему люди с предложением серверов от 500 баксов в месяц, сами увидите, что к чему.

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#6

Можем предложить специальный тарифы:

2500 Гб дисковое пространство

25000 Гб трафик

30 доменов.

Стоимость: $180/год

4500 Гб дисковое пространство

45000 Гб трафик

Неограниченное количество доменов

Стоимость: $214/год

Если заинтересуетесь, можете обратиться. Контакты здесь

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#7

бюджет бы озвучили, а то 1ТБ хранилища на днях взял за 3100р - 32 градуса при максимальном загрузке без обдува вне корпуса и 38 внутри(без обдува).

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#8

Да цены то нормальные... уже куча народу предлогают свои услуги.... помесячная оплата желательна. Да и кого из этой кучи выбрать))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий