Предлагаю разделить раздел "Работа для вебмастера" - "Сайты"

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#21

Как новоиспеченный модератор этого раздела - не вижу смысла в полезности предложения топикстартера.

Адекватный исполнитель или заказчик сам найдет, где тему создать, а унылая школота - постит где непоподя. Тут солидарен с МоММом.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
юни:
Народ как бы стесняется уже, наверное, предлагать свои кандидатуры-то.

юни, все предложения рассматриваются... чтобы человек стал модератором нужно:

а) чтобы его предложили пользователи (все равно кто - модератор или просто пользователь)

б) чтобы его в своих рядах захотело увидеть больше половины модераторов

если решение не принято положительное, значит что-то не срослось...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
MoMM:
а) чтобы его предложили пользователи (все равно кто - модератор или просто пользователь)
б) чтобы его в своих рядах захотело увидеть больше половины модераторов

Если память не изменяет, раньше жестче было - предложение изнутри и 100% одобрение нутря.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#24
Jefa:

Адекватный исполнитель или заказчик сам найдет, где тему создать,

А как быть с теми кто читает темы?

Я прекрасно понимаю, что разделение разделов увеличит объем работы модераторов вдвое.

Но найти информацию в разделе стало сложно.

Сугубо мое ИМХО: форум созрел для разделения этих разделов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25
Lycon:
А как быть с теми кто читает темы?

не похоже, что Вы читаете темы... по крайней мере эту конкретную...

все предложения без анализа текущего состояния дел и без предложения ресурсов для их реализации игнорируются... прожектеров читать не интересно...

хотите изменений? предложите ресурсы, чтобы их внедрить... вместо одной помойки делать две - глупо.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26

Развивая мысль высказанную выше предложу такое разделение, которое по моему мнению, было бы более-менее адекватным:

Сайты - продажа сайтов с доменами

Сайты - продажа сайтов без доменов

Сайты - разработка сайтов

Первые два пункта позволят более-менее разделить сайты обычные и сателлиты, которые продаются пачками. Процент погрешности будет в рамках терпимого.

За нарушение банить. Вот с модераторами это да. Тут уже труднее. их откуда-то нужно брать. :)

Но и с той кучей малой, что там образовалась тоже что-то нужно делать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27

Как было обещано. Форум глазами модератора.

На одной картинке, где 2 столбика: слева (длинный столбик) тема глазами модератора. Каждая тонкая белая полоска - снесенное сообщение (спам, флуд, линки на трояны). Справа(короткий столбик) - эта же тема глазами пользователя.

На второй картинке скрин странички курилки. Каждая красная полоса (полосы нарисовал я) - снесенная тема (спам).

gif search.gif
gif search2.gif
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#28
MoMM:
Форум глазами модератора.

Интересно, а как бы форум выглядел, если бы пользователи не жали варнинги?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29

moldu, а они и не жмут... суперы получают все варнинги... так вот ко мне приходит от 10 до 20 в день... и это на 100 000 пользователей...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
MoMM:
moldu, а они и не жмут... суперы получают все варнинги... так вот ко мне приходит от 10 до 20 в день... и это на 100 000 пользователей...

Или удручающая тенденция смены отношения пользователей к форуму или где-то что-то сломалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий