BuzzMe - продвижение пресс-релизами

BM
На сайте с 10.11.2009
Offline
0
1332

Добрый день, почтенная публика портала SearchEngines!

Наверняка многие из присутствующих работают над продвижением хороших ресурсов для людей. Мы можем помочь вам в этом непростом деле.

BuzzMe занимается рассылкой грамотных пресс-релизов в традиционные СМИ и порталы рунета. Мы не работаем со спамом и черными компаниями. Только с положительными компаниями и людьми :)

Кроме того, мы умеем писать правильные пресс-релизы. Если у вас есть хороший информационный повод - можете рассчитывать, что мы отразим его как следует.

Готова ответить на любые вопросы.

BuzzMe.ru - подготовка и рассылка пресс-релизов в сотни бумажных СМИ и порталы Рунета
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#1

Услуга под ключ стоит почти 5000 руб. Это за написание и рассылку? Или есть какие-то гарантии, что написанный и разосланный именно вами пресс-релиз имеет большие шансы пройти модерацию?

ps: насколько значимым должен быть повод и сайт, чтобы имело смысл затевать все это дело?

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
BM
На сайте с 10.11.2009
Offline
0
#2

На следующей неделе снижаем цены и расширяем кол-во порталов. Услуга под ключ будет стоить 3,000 рублей. Конечно, по бумажным СМИ мы не можем ничего гарантировать. Что касается интернет-ресурсов, то несколько десятков размещений на хороших сайтах (не каталоги и помойки) будет точно. На сайте мы решили подробнее написать об ожиданиях и гарантиях, ссылку на статью дам здесь, когда будет готово.

D
На сайте с 10.06.2003
Offline
105
#3

Пришлите пример отчета о проведенных рассылках-размещениях, подумаю... а так интересно...

Дмитрий 20 000 рублей = Лендинг+Контекстная реклама (http://direct.seo-experts.com/), Компания "СЕО Эксперт" - создание и продвижение сайтов (http://www.seo-experts.com/)
Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#4

Услуга под ключ включает в себя разовую рассылку или же какой-то период ? Можно пример отчета на почту andrey-reklama (большая такая собака) mail.ru

[Удален]
#5

нормальные издания массово не будут принимать заказной контент.

только ГС новостные сайты.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#6
osada:
нормальные издания массово не будут принимать заказной контент.
только ГС новостные сайты.

ППКС

у нас в компании ежедневно 2 специалиста рассылают пресс-релизы по наработанным контактам среди редакторов в тематических изданиях. 70-80% пресс-релизов размещается, получаем увеличения имиджа компании и порядка 50-100 переходов в день.

Если данная система позволит делать это автоматически, то я полностью вверю себя в их руки.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Если рынок узкий и дорогой, т.е. скажем лидеры отрасли получают десятки заказов в месяц. Поможет ли ваша услуга получить дополнительные заказы, а не пустые переходы?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
D
На сайте с 10.06.2003
Offline
105
#8
Darud:
ППКС
у нас в компании ежедневно 2 специалиста рассылают пресс-релизы по наработанным контактам среди редакторов в тематических изданиях. 70-80% пресс-релизов размещается, получаем увеличения имиджа компании и порядка 50-100 переходов в день.
Если данная система позволит делать это автоматически, то я полностью вверю себя в их руки.

Мне бы ваших двух специалистов, чтобы еще и по моей базе в 1100 СМИ контактов написали, а то размещают вяло мои новости...

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#9
delart:
Мне бы ваших двух специалистов, чтобы еще и по моей базе в 1100 СМИ контактов написали, а то размещают вяло мои новости...

Не количеством, а качеством :) мы размещаем на 120 крупных порталах откуда в свою очередь более мелкие копируют =) все просто :) через месяц проверяю dcfinder я вижу что статья или пресс-релиз размещены уже более чем на 700-800 сайтах =)

D
На сайте с 10.06.2003
Offline
105
#10
Darud:
Не количеством, а качеством :) мы размещаем на 120 крупных порталах откуда в свою очередь более мелкие копируют =) все просто :) через месяц проверяю dcfinder я вижу что статья или пресс-релиз размещены уже более чем на 700-800 сайтах =)

Поправка - Вы не размещаете, а отправляете)

Размещать напрямую возможно только через формы на релизоприемниках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий