подал заявку в КПРФ

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#11
Елена Бурдюгова:
Roman77, сомнительно что первый. Тут имеются потомственные коммунисты :)

бывшие коммунисты может быть, а входящие в КПРФ - навряд ли

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12

Хорошо подумал?

☠️☠️☠️
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#13
Roman77:
незнаю, если интересно потом скажу. Про почтовые ящики - бред, ещё скажите что листовки на красной площади ночью раскидывать.

А ты что думал там делать нужно? Заявку через интернет оставил поди? А уже языком чешешь как будто вступил. А я реально общался с дедком, проженным комунягой из центрального офиса. Вот он мне все и обрисовал и надавал кучу разной куйни, хотя я и не вступал туда

[Удален]
#14

Ага, из сотни тысяч пользователей один-единственный дартаньян нашелся 😂

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#15

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Miha Kuzmin (KMY), не наезжай. Это достойный кандидат. Пять страниц с нарушениями: мат, оскорбления, разжигание национальной розни и др. То есть все, что украшает истинных коммунистов-ленинцев. А теперь сделаешь ему замечание - сразу расскажет о преследованиях по политическим мотивам. Классика жанра.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17
Roman77:

Отличный плакатик, спасибо 😂 Вот ровно так у комуняк все и происходит: один дерется, остальные поодаль флажками машут 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#18
Львович:
Miha Kuzmin (KMY), не наезжай. Это достойный кандидат. Пять страниц с нарушениями: мат, оскорбления, разжигание национальной розни и др. То есть все, что украшает истинных коммунистов-ленинцев. А теперь сделаешь ему замечание - сразу расскажет о преследованиях по политическим мотивам. Классика жанра.

ещё за обсуждение действий модератора наказывали

[Удален]
#19
pelvis:
Отличный плакатик, спасибо

А никому не кажется, что Гена как раз таки ногой в это самое?..

[Удален]
#20

Львович, извини, пячусь - ну не помню я наизусть весь список местных имбецилов :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий