ссылки с этих доменов лучше хуже?

1 23
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#21
Что ж, повторю второй раз... тут такие топики возникают раз в два дня.

The WishMaster, найдешь ответ на мой вопрос в форуме - перечислю 10 вмз. Не найдешь - извинишся.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#22

Stels71, давайте я объясню, в чем сложность ответа на Ваш вопрос.

Судя по постам последних пары месяцев на форуме:

1. Ссылочное ранжирование передается и с тех и с других.

2. Судя по экспреиментам, которы недавно пороводились (и публиковались тут на форуме) с ряда бесплатных хостингов не передается ТИЦ на домены второго уровня, а передается лишь на аналогичные домены.

Поэтому если Вам надо передать ТИЦ, то теоретически это можно сделать по цепи фирхост => фрихост (яка) => нужный домен (не пробовал но кажется логичным).

3. Часто на форуме появляются сообщения о том что отдельные фрихосты находятся в бане или под фильтрами, поскольку их администрация не достаточно активно следит за контентом. Недавна была ветка про один из h*.ru

4. На форуме также появлялись сообщения что ряд зон третьего уровня типа *.msk.ru тоже периодически находятся под фильтром.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#23
lastadm:
имхо - дело не в домене - а в статическом ранге ссылающейся страницы

Полностью согласен. Причем сам предпочитаю покупать морды .com.ru, .net.ru и т.д., поскольку они дешевле в силу каких-то предрассудков других покупателей-оптимизаторов. Пока кто-то безосновательно думает, что с таких доменов меньше толку, у тех, кто оценивает ситуацию более трезво, есть возможность сэкономить :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#24
Пока кто-то безосновательно думает, что с таких доменов меньше толку, у тех, кто оценивает ситуацию более трезво, есть возможность сэкономить

спасибо за вразумительный четкий ответ и за мнение. Учту его для себя.

Часто на форуме появляются сообщения о том что отдельные фрихосты находятся в бане или под фильтрами, поскольку их администрация не достаточно активно следит за контентом. Недавна была ветка про один из h*.ru
4. На форуме также появлялись сообщения что ряд зон третьего уровня типа *.msk.ru тоже периодически находятся под фильтром.

так можно ли приравнивать те хосты, что указали вы от тех что указал я?

судя по другим ответам нет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

Стелс, тебе мало ответили? По-моему, все четко и ясно.

Слово "ПСИХИАТР" пишется без буквы О.. это не терминатОр :)

Что касается ответов.. это форум, тут не может быть 100% четких ответов, тут обсуждения. А выуживать из них истину - дело каждого. Сколько людей - столько и истин. Примеры обсуждений бесплатных доменов:

/ru/forum/40973

/ru/forum/33940

/ru/forum/33745

/ru/forum/32348

/ru/forum/29373

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Stels71:
так можно ли приравнивать те хосты, что указали вы от тех что указал я?

а) ты указал не ХОСТЫ, а ДОМЕНЫ. Это разные вещи, если хочешь, могу объяснить поподробнее принципиальную разницу

б) а в бане ли хост или нет очень легко проверить

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий