Давайте уважать друг друга

12
S
На сайте с 12.07.2009
Offline
35
1305

Граждане, давайте уважать друг друга и прежде всего себя. Пообщавшись на этом форуме возникает ощущение что на нем сидят либо совсем недалекие люди либо люди, не уважающие других форумчан, а значить и себя. Конечно, это относится, слава Богу, не ко всем, здесь присутствуют и грамотные люди, профессионалы, способные всегда подсказать и помочь если надо, спасибо им конечно огромное.

Почему то остальные люди видимо забыли, когда они впервые сюда пришли, когда впервые открыли для себя интернет и другие явления в современном мире, забыли когда они ходили в школу итп. Они родились сразу гениями, и очень жаль, что не понимают тех, кто гениями не родился.

И поэтому они позволяют себе хамить, оскорблять и унижать достоинство других людей, при этом набивая себе цену. Очень хотелось бы посмотреть на таких людей в реале - неужели они добиваются всего, унижая других, добиваются всего своим хамством и наглостью. или же они прыщавые хмыри, ботаны,малолетки, решившие что если уних тысяча с чем-то репа, заработанная так, как я написал выше, то они имеют право понижать репутацию с оскорблениями и вынося весь сор и всю свою грязную культуру на всеобщее обозрение?

Конкретный пример. Когда я создал тему, что мне нужен оптимизатор, каждому надо было зайти в нее, обосрать меня извините и понизить репу. Если я был введен в заблуждение или как вы говорите нуп - что мне теперь - вешаться? Все были нубами, даже и пресловутые всезнайки.

Когда я созла тему с вопросом про сапу - обычный вопрос, расчитывал на адекватную помочь. Толковый ответ дал только 1 человек со всего форума - остальные либо посоветовали учить русский язык либо начали соревноваться между собой в остроумии, высказывая злостную сатиру в мой адрес. Уважаемые - я не русский и общение на русском мне пока дается с трудом. К тому же я начинающий в раскрутке и некоторых других вещах.

Я конечно понимаю, что после этого сообщение на меня опять полетят минусы в репутации с отзывами "олень, дибил" и вся грязь этих бедных духовно людишек с форума, но неужели нельзя общаться по-человечески? Что, если спрятался за монитором, можно уже человеком и не быть? Давайте уважать друг друга!

За вдохновением и полезными материалами все веб-дизайнеры идут сюда (http://cg-everyday.ru/)...
[Удален]
#1

Вроде не пятница?

S
На сайте с 12.07.2009
Offline
35
#2

причем тут пятница?

[Удален]
#3

Как это причем? Она тут очень даже при том, родимая.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4
silverman:
возникает ощущение что на нем сидят либо совсем недалекие люди либо люди, не уважающие других форумчан, а значить и себя
silverman:

и вся грязь этих бедных духовно людишек с форума
silverman:

Давайте уважать друг друга!

Да-да, давайте конечно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#5
silverman:
Когда я создал тему, что мне нужен оптимизатор, каждому надо было зайти в нее, обосрать меня извините и понизить репу

Вы не уточнили, что тема была о поиске оптимизатора, который будет работать "за отзыв". И "обсерал" Вас там далеко не каждый - кое-кто просто мягко намекнул, что такое предложение мягко говоря неадекватно.

Совет: сперва читать, искать, изучать и лишь потом писать. Избавит от многих неприятных переживаний.

Своим топиком Вы ничего нового не сказали, с чем я Вас и поздравляю.

Пост, написанный ТС'ом после создания топика на серче. Клоунада и только.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

silverman, есть такая классная кнопка, как logout.

И овцы сыты и волки целы. Ой, опять не туда пишу...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

silverman, если вы не уважаете правила форума (или не знаете их), то ваши призывы как минимум неуместны.

А насчет репутации почитайте кроме п.4.14 правил форума вот это.

В случае получения оскорблений в репутацию, вы можете обратиться в ЛС к кому-либо из супермодераторов.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
S
На сайте с 12.07.2009
Offline
35
#8

так вот очень жалко, что не все умеют мягко выражаться. только хамство и наглость на первом месте. Я не говорю ни в коем случая что я не прав - признаю свою ошибку, я гворю о низкой культуре поведения на форуме. Даже в этой теме многие ею не блещат, я смотрю...

Пост, написанный ТС'ом после создания топика на серче. Клоунада и только.

посещаешь мой сайт, молодец ))

кстати, а что дает кнопка логаут?

[Удален]
#9
я гворю о низкой культуре поведения на форуме. Даже в этой теме многие ею не блещат, я смотрю...

Стопудово 😂 Осталось развить тему кровавой модерни и забаницо 😂

[Удален]
#10
silverman:
посещаешь мой сайт, молодец ))

Решил глянуть на это чудо. А мы давно на "ты"?

silverman:
кстати, а что дает кнопка логаут?

Возможность покинуть сию обитель зла раз и навсегда.

silverman:
Я не говорю ни в коем случая что я не прав - признаю свою ошибку, я гворю о низкой культуре поведения на форуме. Даже в этой теме многие ею не блещат, я смотрю...

За время пребывания многих на форуме было столько д'Артаньянов, что они уже успели подзадолбать. Вы тоже "не блещете", тыкая незнакомому человеку, спешу заметить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий