Зацените первый дизайн сайта

123 4
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#11
MoMM:
Идите, смотрите, наблюдайте, повторяйте, разбирайтесь почему так, а не эдак...

да нет времени на это. В seo все проще- сделал сайт, дождался индексации и готово. Трафик идет, с адсенса капает денежка, ну а если трафа не можешь нагнать, то тут сапа всегда поможет(ссылки продавать) тоже деньги.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#12
сергей-034:
Это способ убить время
сергей-034:
да нет времени на это.

Интересный вы человек, однако :)

На мой взгляд вы просто хотели услышать какой вы молодец, что первая работа и такая замечательная, перспективная... Но это серч, здесь могут сказать, что работа ничего не стоит.

сергей-034:
В seo все проще- сделал сайт, дождался индексации и готово. Трафик идет, с адсенса капает денежка, ну а если трафа не можешь нагнать, то тут сапа всегда поможет(ссылки продавать) тоже деньги.

Да, точно, советы по дизайну не нужны здесь.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#13
Ovod:
Интересный вы человек, однако
На мой взгляд вы просто хотели услышать какой вы молодец, что первая работа и такая замечательная, перспективная... Но это серч, здесь могут сказать, что работа ничего не стоит.

Копайте глубже. Я хотел продать его за несколько тысяч вечно зеленых американских рублей...😂

Я не первый день на серче и знаю чтоб здесь услышать слова

какой вы молодец, что первая работа и такая замечательная, перспективная
(хоть мне это и ни к чему) надо действительно что то стоящее сделать... А это так, решил отвлечься от монотонной работы и вот что из этого получилось...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
сергей-034:
да нет времени на это. В seo все проще- сделал сайт, дождался индексации и готово

эм... тогда не называйте это дизайном, просто дайте творению обычное имя "ГС" и спокойно идите в раздел сателитов... не вопрос...

[Удален]
#15
сергей-034:
стоит экспериментировать дальше?

Нет, и еще раз нет. На этом стоит остановиться.:)

S
На сайте с 08.10.2009
Offline
4
#16

Нет, всё-таки это ни коим образом не дизайн.

Но верно подмечают, смотря для чего использовать.

Отличный конверт - инвайты в RuNetPays.com (http://runetpays.com?ref=106) в личке
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
MoMM:
просто дайте творению обычное имя "ГС"

Тогда уж ГДизайн...

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#18

Что за агрессивная такая критика? Спокойно бы объяснили что и как.

По дизайну - действительно, похоже на наброски. Учитесь, все в Ваших руках. А так сходу сказать стоит продолжать или или нет - мы тут не экстрасенсы сидим, может Вы через пару недель начнете шедевры выдавать. :)

Успехов.

Дизайн (/ru/forum/698702)
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#19

Я просто не представляю, ну что управляет такими людьми, все хотят, чтобы похвалили их первую работу, за этот месяц я увидел таких тем штук 5 точно и везде все одинаково, опытные дизайнеры агрессивно комментируют работы новичков.

Или эти люди хотят чтобы им написали слова типа: "Да вы просто профи для этого дела, молодец, красивая работа и т. д." нет, такого никогда не будет!

skype: dergachevv
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20
SymbiosiS:
Что за агрессивная такая критика? Спокойно бы объяснили что и как.

Знаете, что-то в вашем посте тоже не наблюдается "Объяснений"...

А критика не "агрессивная"... Она - превентивная... Предупредительная... если реагировать по принципу "уси-пуси", то вы сами через сутки взвоете от постов школьников на каникулах из серии "а смотрите, что я еще умею"... причем это умение будет заключаться в том, что человек поставил фотошоп и скачал пару нестандартых наборов штампов и кистей... и у 45% это будет зеленое на красном, у вторых 45% синее на желтом и только 10% возьмут что-нибудь менее варварское... правда 9% из 10-ти наваяют "выворотку" белое на черном...

Так что это не агрессивная критика... просто сдерживание рвотных рефлексов стимулирует формулировки "без боязни задеть самолюбие творца"...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий