Конвертируем адалт трафик-1400$ с 1k России (sexcashvip)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#711

Три дня вообще ни одной подписки :( все тизеры заморозил, 2к коту под хвост

Ладно хоть ребиллы капают

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#712

народ, сколько у вас в среднем получается прибыль с 1к уников дорвейного адальт трафика на этой партнерке?

надоело всякие медицинские партнерки юзать... трафа там мало и конверт слабый

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#713
Godrasta:
народ, сколько у вас в среднем получается прибыль с 1к уников дорвейного адальт трафика на этой партнерке?

На подписках надо брать сразу на 1-2 месяца чтобы было хоть чтото понятно про дорвейный средний конверт.

спину выпрями!
RK
На сайте с 23.09.2009
Offline
17
#714
Seo-Seo:
Три дня вообще ни одной подписки :( все тизеры заморозил, 2к коту под хвост
Ладно хоть ребиллы капают

Я от тизеров уже месяц назад отказался, а вот доры нормально выдают, только пришлось ключи чистить на предмет "жесткого т%%ха" и т.д., потому что такие милые безобидные тумбы разворачивают извращенцев на 180 градусов...

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#715

Просьба к адвертам работающим с SCVip, напишите свои пожелания, чтобы вы хотели видеть в партнерке, чего не хватает. Постараемся это учесть и реализовать. Так же если есть идеи по сайтам - тоже будем рады их услышать, не обязательно адалт, любого направления.

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
M1
На сайте с 28.01.2008
Offline
86
#716

1. Выше конверт на тех сайтах лично у меня, где БОЛЬШИМИ буквами написано "БЕСПЛАТНО".

2. Можно под тумбами мелким шрифтом подписать размер в Мб и длину в минутах каждого мувика соответствующей тумбы. Не повредит.

3. Было бы идеально, если бы адверт сам бы мог выбирать, какие тумбы будут у него вверху морды сайта, т.к. траф у всех разный, у кого-то чисто тиновый, у кого-то разношерстный мейнстрим.

4. Ну и ребиллы бы как-нибудь постабильнее. За прошлый месяц уменя соотношение подписки-ребилы было 1 к 4, это месяц очень огорчает. Думаю, не меня одного.

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#717
megan122:

4. Ну и ребиллы бы как-нибудь постабильнее. За прошлый месяц уменя соотношение подписки-ребилы было 1 к 4, это месяц очень огорчает. Думаю, не меня одного.

вау, у меня 1 к 1 кое-как вылезло :)

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#718
megan122:
1. Выше конверт на тех сайтах лично у меня, где БОЛЬШИМИ буквами написано "БЕСПЛАТНО".

понял, не проблема

2. Можно под тумбами мелким шрифтом подписать размер в Мб и длину в минутах каждого мувика соответствующей тумбы. Не повредит.

ок

3. Было бы идеально, если бы адверт сам бы мог выбирать, какие тумбы будут у него вверху морды сайта, т.к. траф у всех разный, у кого-то чисто тиновый, у кого-то разношерстный мейнстрим.

сложней но реально

4. Ну и ребиллы бы как-нибудь постабильнее. За прошлый месяц уменя соотношение подписки-ребилы было 1 к 4, это месяц очень огорчает. Думаю, не меня одного.

ребилов на 10% меньше в этом месяце, я думаю связано с праздниками

после возвращения билинга с праздников попросим продублировать ребилы, если какие то не были проставлены - появятся

мы постояно работаем над улучшением мемберок и т.д чтобы было больше ребилов

M1
На сайте с 28.01.2008
Offline
86
#719

Да, и ещё можно сделать платник с еженедельными апдейтами. Типа анонс как в буржнете с большими сочными тумбами и флеш-роликом на секунд 10, что эти ролики появятся для свободного скачивания в ближайший понедельник, например. Дрон заинтригуется и оставит подписку.

RK
На сайте с 23.09.2009
Offline
17
#720
xronik:
Просьба к адвертам работающим с SCVip, напишите свои пожелания, чтобы вы хотели видеть в партнерке, чего не хватает. Постараемся это учесть и реализовать. Так же если есть идеи по сайтам - тоже будем рады их услышать, не обязательно адалт, любого направления.

Развлекуха с подписками полюбому нужна... У меня например сайт на ~10К/сут по фильмам онлайн. Кинопартнерки по смс - не конвертятся, т.к. эти люди ищут онлайн, потому что не хотят ничего отправлять, и выхлоп идет только от тизеров... Если бы появились таковые подписки, я бы с радостью постарался их всех туда и сливать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий