Авторский копирайт (Рус, Eng)

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
624

Всем пламенный привет.

Учитывая историю, которая приключилась позавчера, перейду сразу к делу.

Выполняю копирайт. Темы:

  • путешествия
  • бизнес и экономика
  • гаджеты, startup и tech
  • музыка

Рерайтом не занимаюсь.

Русский и английский языки.

5 у.е. за 1000 знаков без пробелов (русский). Английский - по договоренности.

Чтобы снять все вопросы, напишу 2 работы (не более 2000 знаков) бесплатно на вышеуказаные темы.

Кого интересуют какие-либо подробности рабочего или нерабочего характера - в личку only.

Всем удачного вечера.

СК

Пишу лучше чем читаю. В остальное время - делаю Kasta Magazine (http://kastamag.com) ICQ 76132783
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Kuponoff:
Чтобы снять все вопросы, напишу 2 работы (не более 2000 знаков) бесплатно на вышеуказаные темы.

Хм.. :) Сайт http://repa.org.ua/, тема "Роль репы в экономике России XXI века"

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#2
The WishMaster:
Хм.. :) Сайт http://repa.org.ua/, тема "Роль репы в экономике России XXI века"

Поскольку статьи две, я все-таки выслушаю какие еще есть у кого запросы. Если других не будет, напишу про репу. Только поставьте ТЗ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Kuponoff:
Если других не будет, напишу про репу.

Ну нифига себе! Он еще и перебирает заказами. Если не напишешь, покажешь свой непрофессионализм.

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#4

Записываюсь, ТЗ в личке

Tyomos добавил 07.11.2009 в 16:58

Получил от ТС статью. Приятно удивило отсутствие лексических, грамматических и пунктуационных ошибок, стиль написания тоже неплох. Уникальность, само-собой, соблюдена. Лишь одно не очень понравилось: в некоторых местах не очень грамотно построены фразы или предложения (у меня в 3х). В целом, ТС своё дело знает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Тема вышла немного другая, но это не принципиально.

Статья "Репа формирует новый экспортный поток" опубликована.

Тема мирового кризиса неисчерпаема. Он ней было написано много и будет написано еще больше. Но несмотря на обилие статей, исследований и прочей писанины, мало кто предлагает реальные пути решения проблем. А ведь решать их надо только на международном уровне! Отдельно взятая страна не сможет побороть катастрофические последствия кризиса, который затронул всю мировую экономику.

Несмотря на высокое развитие сельского хозяйства в Европе и Америке, более миллиарда людей в мире голодают. Данная статья предлагает один из способов решения этой проблемы.

Удачи автору, я доволен! :)

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#6
The WishMaster:
Удачи автору, я доволен! :)

Спасибо :)

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#7

Продаю 2 статьи (по К2 знаков каждая). Тема - Свадебный фотограф. Ключевики: "свадебный фотограф", "фотограф на свадьбу".

Не гениальный, но вполне пристойный материал.

Цена 10 вмз за обе статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий