Фильтр на simpleTDS

1 23
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#21

А я понял так — Яша смотрит внешние ссылки с вашей паги, а потом чекает эти домены по своей базе. А на домене через который Вы сливаете траф прямо в тайтле написано Simple TDS, что тут ещё вычислять? А домен на котором стоит Ваша тдс Яша уже давно захавал, не смотря на роботс и прочее, только держит в скрытом индексе. Поэтому кстати нет смысла пускать дор который выпал из выдачи по второму кругу, всё равно его контент в скрытом индексе и это уже будет дупликат.

P.S. А на счёт того что у некоторых доры лезут не смотря на это, ну так это только один из факторов, возможно одного этого факта недостаточно, или Вы сначала даёте дору проиндексироваться без ссылки на тдс, а через несколько апов этот фильтр может отключается и можно ссылаться куда угодно, а вот для свжего сайта (без траста) это смерть.

imho

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#22

vadts, а где там в титле написано Simple TDS?

у меня на главной - форма для логина и пасса без титла, а go.php сразу редиректит.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#23
4arger:
vadts, а где там в титле написано Simple TDS?
у меня на главной - форма для логина и пасса без титла, а go.php сразу редиректит.

Согласен, неправ был (про логин я забыл, так как по кукам захожу).

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#24

если кто то так ссыт кипятком из за тдски, то сливают траф на свои паркованные у партнерок домены

з.ы. сливаю через вннутряк на тдску, вроде нормально

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#25

Блин. о чем вообще спичь? Баняться доры которы вообще не сливаю ни куда трафик. При чем тут ТДС?

Симпла впринципе корявая и дырявая.Но как бесплатный инструмент пойдет.

Некто, видимо очень авторитетный, поднял эти два проплаченых вопроса на сеопулте, тем самым прокачал дурацкий дорген и неменее дурацкую тдс.

[Удален]
#26
ciber:
Блин. о чем вообще спичь? Баняться доры которы вообще не сливаю ни куда трафик. При чем тут ТДС?
Симпла впринципе корявая и дырявая.Но как бесплатный инструмент пойдет.

Некто, видимо очень авторитетный, поднял эти два проплаченых вопроса на сеопулте, тем самым прокачал дурацкий дорген и неменее дурацкую тдс.

+1 Сутра видать плохо продается 😂

Тем более у симпла есть мод, который вроде менее дырявый

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#27
Dimitrias:
+1 Сутра видать плохо продается 😂

как знать, название нигде не звучало (3 семинар я не смотрел)...

семинары были предназначены для новичков, а они сейчас ленивые, ничего искать не хотят. вряд ли, сами смогли бы найти другую ТДС.

а вот смартпейджс звучал везде, где только можно...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий