Забанят ли?

12
D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
1603

Слышал что можно вылетить с индекса за попандер. Хотел попробовать работать с MarketGid. Правда что я вылечу с индекса за товарный попандер?

[Удален]
#1

Не исключено, Яша начинает жёстко относится к попандерам

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#2

не вылетите, но такие сайты занижаются в позициях, читайте блок вебмастера Яндекса

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
#3

Выходит посещаемым сайтам которые ставят попандер наплевать на ранжировку в яндексе? И еще что бы не дублировать тему в раздел гугл. Как гугл к попандеру относится?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#4

ну сайты с попандерами довольно неплохо живут в топе гугла

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#5
Deathroot:
Выходит посящаемым сайтам которые ставят попандер наплевать на ранжировку в яндексе?

А все ли владельцы сайтов читают блог яндекса и оптимизаторские форумы. Думаю, что не все. Вон и Вы заговорили о влиянии попандеров аж через полгода после того, как Яндекс официально заявил, что будет ранжировать такие сайты ниже.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#6
Елена Бурдюгова:
А все ли владельцы сайтов читают блог яндекса и оптимизаторские форумы. Думаю, что не все. Вон и Вы заговорили о влиянии попандеров аж через полгода после того, как Яндекс официально заявил, что будет ранжировать такие сайты ниже.

+1. Честно говоря, попандеры раздражают, видать с этих соображений Яша их ниже ранжирует.

!
D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
#7

А меня не раздражают и думаю многие к ним привыкли. Даже прикольно иногда заголовки читать))

А что скажете насчет popunder_ru? Там вроде код попандера тщательно зашифрован☝

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#8
Deathroot:
А меня не раздражают и думаю многие к ним привыкли.

Веб-мастера сами виноваты. Нефиг было делать такие попандеры, что фиг закроешь... Все равно трафик с них фиговый. Даже если случайно кликну - сразу закрываю.

[Удален]
#9
Елена Бурдюгова:
Веб-мастера сами виноваты. Нефиг было делать такие попандеры, что фиг закроешь... Все равно трафик с них фиговый. Даже если случайно кликну - сразу закрываю.

По себе не судите, нормально можно хапнуть!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#10
Shabash85:
По себе не судите, нормально можно хапнуть!

Образ мысли среднестатистического хапуги от меня ускользает. Думается, что стабильный заработок в итоге выходит выгоднее, чем один раз хапнуть и попрощаться в дальнейшем с этой возможностью.

Вот не борзели бы, может и Яндекс не наезжал бы за размещение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий