Пополнение карты Payoneer через WebMoney

1 234
aquanox
На сайте с 01.03.2007
Offline
55
#31
tommy-gung:
пин прислали, а карту нет (

Аналогично, сегодня пришел по почте пин-код. Карту заказывал 11 ноября. Но самой карты еще нет, хотя по идее она должна прийти первой. С payoneer было как-то попроще в этом плане. Остается ждать...

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#32

у меня на конверте еще и страна ручкой была написана ;-)

Здесь не могла быть ваша реклама
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#33

пришла карта..письмо с пин кодом не пришло пока но я зашел в аккаунт уже и там можно сменить пин так что ждать нет смысла

теперь о проблемах - у меня не отображается эта карта в списке кошельков кто-нить знает как быть?

EDIT: страна ручкой у меня тоже написана была)

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
Offline
62
#34
azazelka:
пришла карта..письмо с пин кодом не пришло пока но я зашел в аккаунт уже и там можно сменить пин так что ждать нет смысла
теперь о проблемах - у меня не отображается эта карта в списке кошельков кто-нить знает как быть?

EDIT: страна ручкой у меня тоже написана была)

Надо включить карту на cards.webmoney.ru по ссылке "Включить карту"

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#35

в упор не вижу этой ссылки(( в каком разделе она должна быть?

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
Offline
62
#36

Проверьте на cards.webmoney.ru, чтобы у вашей карточки был статус "Отправлена клиенту", ссылка на включение появится только после этого (залогиньтесь - список оплаченных карточек - Подробнее).

А с ПИНом осторожнее - лучше немножко обождать, т.к. при заказе нового ПИНа старый блокируется сразу. И можно получить по почте долго идущий, но уже недействительный ПИН. Об этом есть предупреждение в инструкции по Dinero.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий