Что если разбавить анкоры?

1 234
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#31

Разбавление увеличивает бюджет на вывод основного ключа. Иногда без разбавки не обойтись. Иногда разбавка желательна, чтобы собрать доп. трафик. Цели покупки ссылок разные. Много вариантов. Нет единой методики.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#32
Str256:
Разбавление увеличивает бюджет на вывод основного ключа. Иногда без разбавки не обойтись. Иногда разбавка желательна, чтобы собрать доп. трафик.

Иногда.. я думаю что в большей половине вч и сч разбавлять приходится, а то запросы останавливаются на некотором расстоянии к топу, раньше с этим было проще, сейчас разбавляю все вч и почти все сч.. так и "безопасней".

ТС: делать как вы написали не стоит, это лично мое мнение, ибо палево. Если поменять анкоры на 100% за 1 раз - будет попа, если ссылок много (на пример 1000, как вы писали). Так что с большой вероятностью может произойти вариант 2. + ко всему возможны санкции.

Дальше:

1) если бюджета на новые ссылки нет а запрос не хочет лезть в топ - снять все/половину ссылок (но только не все сразу, думаю понимаете почему) и продвигать менее конкурентные запросы. Трафу может и больше соберете.

2) если бюджет все таки есть, просто разбавить продвигаемый запрос. Тогда и и продвигаемый поднимется и нч/сч вылезут. Это в идеале, потому что как я уже писал, разбавка важна..

3) если бюджета нет и запрос все таки в топе, а вы хотите халявно собрать больше трафика - лучше не делать разбавку больше 10-15% запросов за короткое время!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий