Возму 2 проекта на продвижение

П5
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#31

бери мой

если сделаеш

не обижу

личка или МАБР

найдеш тебе +

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#32
Петка555:
бери мой
если сделаеш
не обижу
личка или МАБР
найдеш тебе +

Совершенно не понял вас...

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#33
Armin:
Совершенно не понял вас...

Вот я тоже вообще не врубился.

L
На сайте с 18.10.2007
Offline
17
#34
Armin:
Здравствуйте!

Появилось свободное время, по-этому возму 2 проекта на продвижение в Гугле и Яндексе. Предпочтительна коммерческая тематика.

Портфолио по запросу

Контакты

Личка
ICQ 4264727
Сколько будет стоить продвижение сайта babyclown.ru по запросом заказ клоунов, клоуны на день рождения, аниматоры для детей, детские аниматоры, аниматоры на детский праздник в десятку яндекса Конкретно интересует обмен ссылками, прогoн по каталогам и другие методы не связанные с покупкой ссылок?
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#35

Здравствуйте

Я прогонами по каталогам не занимаюсь

А по поводу обмена ссылок вам нужно обратиться к линк-менеджерам.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#36

с ТСом общаюсь уже давно. Человек действительно имеет серьезный опыт и познания в продвижении. Я ограничился консультацией, т.к. у меня специфический англоязычный проэкт. Скажу так: многие моменты перепроверил в других авторитетных источниках. Вывод (мой): автор знает свое дело. Когда буду запускать русскоязычную часть - обязательно обращусь к ТС за помощью. Человек на самом деле понимает, на что стоит тратить время и средства при раскрутке сайта, знает, какими эффективными способами можно продвигать с минимальными затратами и моменты, на которые вообще не стоит заморачиваться и тратить время и деньги.

Консультация ТСа за 20 мин. вполне четко определила приоритетные методы в продвижении конкретно моего проэкта. В принципе, ТСу стоит еще свои услуги по платным консультациям предлагать!

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#37
kievrent:
с ТСом общаюсь уже давно. Человек действительно имеет серьезный опыт и познания в продвижении. Я ограничился консультацией, т.к. у меня специфический англоязычный проэкт. Скажу так: многие моменты перепроверил в других авторитетных источниках. Вывод (мой): автор знает свое дело. Когда буду запускать русскоязычную часть - обязательно обращусь к ТС за помощью. Человек на самом деле понимает, на что стоит тратить время и средства при раскрутке сайта, знает, какими эффективными способами можно продвигать с минимальными затратами и моменты, на которые вообще не стоит заморачиваться и тратить время и деньги.
Консультация ТСа за 20 мин. вполне четко определила приоритетные методы в продвижении конкретно моего проэкта. В принципе, ТСу стоит еще свои услуги по платным консультациям предлагать!

Спасибо за отзыв, рад был помочь.

В принципе если кому-то нужна будет консультация, то смогу проконсультировать всех желающих по аське или же кому будет удобно по скайпу. О цене договоримся. Буду рад помочь каждому.

Также если у кого есть проект с небольшим количеством запросов (до 30ти) с удовольствием возму на продвижение, т.к один проект закончил и появилось вокантное место.

Контакты без изменений.

Всегда рад к новому сотрудничеству:)

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#38

Если кому нужна консультация по сео, обращайтесь.

Цены не кусаются

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#39

Снова появилось еще одно местечко на продвижение.

Контакты без изменений

[Удален]
#40

Еще места есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий