Пишу IT-статьи на заказ.

12
wdsg
На сайте с 09.02.2009
Offline
31
1023

Пишу статьи для людей (это те, которые читать нужно). Тематика - IT. Заранее прошу не обижаться в случае отказа от некоторых тем. Беру только те, в которых хотя бы относительно компетентен. 5$ за 1k знаков. Традиционно, первым трём заказчикам с R >= 5000 напишу по 1.5k за отзыв.

Проектирование и разработка сложных IT-систем. Вожусь с проблемными задачами.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
wdsg:
Традиционно, первым трём заказчикам с R >= 5000 напишу по 1.5k за отзыв.
wdsg:
только те, в которых хотя бы относительно компетентен.

Сайт http://repa.org.ua/, тему выбери сам. Репа - это целая вселенная, поэтому, думаю, ты определишься:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#2
wdsg:
Традиционно, первым трём заказчикам с R >= 5000 напишу по 1.5k за отзыв.

Да нет тут таких традиций!

Лучше в топик пример своей работы покажите))).

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#3
Alik72:
Да нет тут таких традиций!
Лучше в топик пример своей работы покажите))).

Ну, пусть, ладно :) Мы не будем цепляться к тому, что подобные высказывания могут быть намеком на накрутку репы, а также не будем в трехтысячный раз повторять, что традиций никаких знать не знаем. Ведь мы люди тихие и спокойные, правда? :)

Мы лучше немного поможем уважаемому ТС сделать свою тему чуть-чуточку более содержательной. Например, подскажем не начинать свое первое знакомство с новыми заказчиками словами об отказе, а заменить этот фрагмент перечнем тем, где уважаемый ТС компетентен :)

Извините, wdsg, за вмешательство в ваш, так сказать, огород, но я из самых светлых побуждений, честно. Ели вы скажете: "Я умею то-то и то-то", результат будет гораздо более положительным, чем если вы объявите: "Я многого не умею" :)

wdsg
На сайте с 09.02.2009
Offline
31
#4
Alik72:
Да нет тут таких традиций!

Нет, так нет. Прочитал ряд предложений, люди начинают работу с нескольких пробных статей за отзыв в ветке. Решил поступить аналогично :)

Alik72:
Лучше в топик пример своей работы покажите)))

Пожалуйста:

Намекни, лет десять назад, про звонок из Мирного в Лас-Вегас по цене менее цента за минуту, да ещё и с помощью компьютера, окружающие, как минимум, покрутили бы пальцем у виска. Однако, информационные технологии не стоят на месте, и вот уже подобные чудеса основательно прописались в нашей обыденной жизни. Технологию передачи оцифрованного голоса по IP-сетям (включая и Интернет) принято называть VoIP или IP-телефонией. С точки зрения пользователя, принцип работы VoIP сильно напоминает работу сотовой голосовой связи. Точно так же, как в любом мобильном терминале, принятый микрофоном голос преобразуется в цифровую форму и «сжимается», а полученный цифровой поток преобразуется в аналоговую форму и воспроизводится при помощи динамика. Единственное принципиальное отличие — это то, что для транспортировки цифровых данных в мобильной связи используется собственная радио-сеть, состоящая из множества связанных между собой приёмо-передатчиков, а для IP-телефонии достаточно корпоративной сети или сети Интернет.
В результате маркетинговой атаки хостинговых компаний, общее число VDS-серверов уверенно растёт. Более того, рост этот сопровождается снижением числа виртуальных хостов. И это не удивительно, ведь каждый уважающий себя владелец сайта вряд ли устоит перед соблазном получить в своё распоряжение «настоящий» сервер по цене, чуть более превышающей цену аренды виртуального хоста. Эйфория исчезает, как правило, сразу после первой возникшей проблемы с настройками или установкой дополнительного программного обеспечения. Оказывается, VDS-сервер не только кажется настоящим, он требует настоящего обслуживания, подразумевающего, например, уверенное знание *nix/BSD. В результате новоиспечённый владелец целого сервера вынужден либо регулярно обращаться к почасовым услугам администраторов хостинг компании, либо самостоятельно нанимать стороннего администратора. И то и другое даёт солидную прибавку к стоимости аренды VDS, иногда, перекрывая эту стоимость в несколько раз.
Dara_White:
Мы не будем цепляться к тому, что подобные высказывания могут быть намеком на накрутку репы

Видимо, я не совсем точно выразился в прошлом сообщении. Под отзывом подразумевается оценка работы, опубликованная в этой теме.

Dara_White:
Извините, wdsg, за вмешательство в ваш, так сказать, огород, но я из самых светлых побуждений, честно.

Dara_White, спасибо за "стартовые" советы. Они, как правило, наиболее ценны.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Alik72:
Да нет тут таких традиций!

Несмотря на высказывания некоторых модераторов;), традиция таки есть. Но традиция - дело добровольное. Впрочем, задание я уже дал.

wdsg
На сайте с 09.02.2009
Offline
31
#6

The WishMaster, на приведённом Вами ресурсе отсутствуют разделы, даже косвенно связанные с IT. Не говоря уже о общей тематике ресурса.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

wdsg, задание творческое;) А раздел всегда можно создать.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

The WishMaster, хороший ресурс у Вас по овощам(репам). Какие сорта лучше выращивать?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
eis:
Какие сорта лучше выращивать?

Выращивание репы

Выращивать петровскую лучше, наверное:)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10
Выращивать петровскую лучше, наверное:)

Спасибо :) Вы выращивали уже?

Надо будет попробовать еще репу по-итальянски :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий