Народ, поддержите Байкал, убьют ведь!

1 234 5
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#21
Oniks:
Представь, что это твой клиент

То, что его бьют - это не мои проблемы - по мне главное, чтоб платил. ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#22
Party:
Извините пожалуйста, но Миру, как это мы видели не раз, на***ть, на то, что мы покажем. Тут надо действовать. И Oniks, пусть его предложение далеко от реальности, хоть что-то предлагает.

Дорогая, Party, хот что-то...ну например гандурас можно чесать. Вы сама в махаче участвовать, я понимаю, не собираетесь. И настоящего махача в натуре не видели, такое чувство, и не визжали при этом до рвоты. ...ладно с вами все ясно. И остальная братва уже лажу гонит в постах, хохмить начинает.

//

В каждой конторе уровня Транснефти есть штатные стрелки, заметте, не охранники, а стрелки. Разницу чуете?

//

Torio:
Равно как и Вас, проблема острой нехватки больниц во многих африканских государствах не интересует...

не собирайте все до кучи - меня не интересуют поликлиники в Африке, но меня интересуют Африканские леса, к примеру.

//

Соберется народ на демонстацию - это здорово! В новостях смотрите - 15/03/2006 правительство Иркутской области обратилось к президенту.

//

S
На сайте с 19.05.2005
Offline
103
#23

Беда как раз в том, что именно ВВП, либо кто-то из его друзей заинтересованы в строительстве трубы. Транснефть этого особо и не скрывает.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#24
Serj:
Беда как раз в том, что именно ВВП, либо кто-то из его друзей заинтересованы в строительстве трубы. Транснефть этого особо и не скрывает.

не заинтересован только тот, кто ничего не получит ;) скины не сунутся. или армию поставят.

там нефть! ;) а что это такое? это как ссылка с морды Я :) и я думаю мало кто откажется ;) кароче все там уже решили и вопрос времени только...

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#25

Жаль, что у нас в стране такое неверие в собственные силы. Видать, страна такая...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#26
Oniks:
Жаль, что у нас в стране такое неверие в собственные силы....

Пока особо и не напрягается никто. Предлагается сделать то что в силах каждого.

Oniks:
.... Видать, страна такая...

Страна - это горы, леса, поля, моря, реки и озера. ...и нефть в том числе.

Кончится нефть, будем как в Бразилии на рапсовом масле ездить, у нас ведь куда ни ткни палку - везде рапс вылезет и поливать не надо!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#27
topol:
Страна - это горы, леса, поля, моря, реки и озера. ...и нефть в том числе.

Гм... а я всегда думал, что страну делает население. которое проживает на геотерритории (на том, что вы перечислили). Уберите людей и это будет не страна, а просто часть планеты.

S
На сайте с 19.05.2005
Offline
103
#28
topol:
Кончится нефть, будем как в Бразилии на рапсовом масле ездить, у нас ведь куда ни ткни палку - везде рапс вылезет и поливать не надо!

Кончится нефть, начнем, наконец, головой пользоваться. Большое количество природных ресурсов - беда для страны, а не счастье.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#29
Oniks:
Уберите людей и это будет не страна, а просто часть планеты.

млин, ну кто же с этим спорит или сомневается в этом. неужели, для того чтобы донести мысь надо вычерпать классику и энциклопедию - вы же не первый раз на форуме, не тормозите драйв, он и так для такой формы обмена мнениями (форум) медленный.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#30
topol:
млин, ну кто же с этим спорит или сомневается в этом. неужели, для того чтобы донести мысь надо вычерпать классику и энциклопедию - вы же не первый раз на форуме, не тормозите драйв, он и так для такой формы обмена мнениями (форум) медленный.

А русский язык всегда отличался литературностью, а мнения других умных людей уважались и цитировались. Если вам хочется общаться по принципу "сигнал послан - сигнал принят", то это в другом месте :) ИМХО.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий