создание страниц под СЧ

K
На сайте с 04.12.2002
Offline
56
321

Здравствуйте.

У меня есть интернет магазин, все запросы по ВЧ ведут на главную.

По СЧ продвигались страницы разделов каталога товаров. Мне попалась такая информация (опровергните?) что сквозные ссылки на сайте на продвигаемые по СЧ страницы - это плохо, а от этого уйти не получается, т.к. каталог должен быть виден с любого места на сайте. Так ли это?

И второй вопрос. Сейчас страницы по СЧ содержат просто недлинную фразу, составленную из СЧ в теге H1. Дальнейший текст страницы этих СЧ не содержит. Сейчас пишутся статьи под эти СЧ, чтобы вставить их вместо короких фраз. Какова должна быть длина статьи (я предполагаю 2000-3000зн), кол-во СЧ (5 на статью)на статью и плотность их вхождения(не знаю)? нУжно ли опять же загонять СЧ в тэги?

Спасибо!

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#1
сквозные ссылки на сайте на продвигаемые по СЧ страницы - это плохо

почему плохо то?

наоборот хорошо. Хорошая внутренняя перелинковка

Сейчас страницы по СЧ содержат просто недлинную фразу, составленную из СЧ в теге H1. Дальнейший текст страницы этих СЧ не содержит. Сейчас пишутся статьи под эти СЧ, чтобы вставить их вместо короких фраз. Какова должна быть длина статьи (я предполагаю 2000-3000зн), кол-во СЧ (5 на статью)на статью и плотность их вхождения(не знаю)?

с количеством знаков в статье сами определяйтесь

2000-3000 стандартная статья. Единственное, чем больше знаков, тем больше СЧ повторений на странице сможете разместить

плотность ключевых слов должна быть 5-7%

База синонимов - 80$ (/ru/forum/371470)
productorg
На сайте с 08.07.2009
Offline
101
#2

Вопрос может не совсем в тему:

Интересует следующее - сайт-интернет магазин в поиске выходит по статьям, размещенным на нем. Но считаю, что это не очень удобно. Полагаю люди, приходят по ссылке и видят текст страницу закрывают. Не говорю, что все - статистика это опровергает.

Но как можно сделать, чтобы человек заходящий на сайт попадал не на страницу со статьей а на главную?

Вариант сделать главную более релевантной запросу не подходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий