Не понятное с индексацией.

A
На сайте с 04.11.2009
Offline
105
783

Подскажите. Робот Яндекса каждый день висит на сайте, загружает себе страницы, а в индекс они не попадают. Почему? Писал Платону он ответил: "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель." Срок уже прошел, а ситуация не изменилась...

[Удален]
#1
avantus:
Подскажите. Робот Яндекса каждый день висит на сайте, загружает себе страницы, а в индекс они не попадают. Почему? Писал Платону он ответил: "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель." Срок уже прошел, а ситуация не изменилась...

Напишите Платону еще! Он ответит еще одним заготовленным ответом.

Видимо требуется еще время. Не справляется Яндекс.

Пришлите сайт в личку, надо смотреть...

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
avantus:
Подскажите. Робот Яндекса каждый день висит на сайте, загружает себе страницы, а в индекс они не попадают. Почему? Писал Платону он ответил: "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель." Срок уже прошел, а ситуация не изменилась...

Посмотрите логи сервера что сайт отвечает на обращение индексатора, если все ок - смотрите в сторону контента на сайте. В данный момент я не вижу проблем с индексацией сайтов, как новых так и старых, скорее всего проблема именно с вашей стороны...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Fox+
На сайте с 23.09.2009
Offline
2
#3
mp3lemonnet:
Пришлите сайт в личку, надо смотреть...

тот что в подписи скорее всего)

сможете описать причину не употребляя слов: гс, не уник, варез?)

A
На сайте с 04.11.2009
Offline
105
#4
Fox+:

сможете описать причину не употребляя слов: гс, не уник, варез?)

вы совершенно правы. гс и варез. я этого и не отрицал...

[Удален]
#5
Fox+:
тот что в подписи скорее всего)

сможете описать причину не употребляя слов: гс, не уник, варез?)

Скорее всего речь идет именно об этом сайте.

Сайт 3pingvina.net по сути неплохой и может быть полезен для пользователя, я бы сделал более светлым дизайн, избавившись от желтых тонов ИМХО.

Как мне кажется вся информация перекопирована (спарсили) из разных мест рунета и сделана подборка в один сайт по разделам. Тексты также не изменены.

Вопрос. Нужен ли еще один такой сайт яндексу?

Думаю что если добавить оригинального текста и оставив как есть возможно из него сделать небольшой портальчик.

A
На сайте с 04.11.2009
Offline
105
#6

Всё размещено пользователями. Я не парсил не откуда. Просто большинство пользователей не на один сайт заливают же. Я думаю вы об этом прекрасно знаете. Во общем основная причина не индексации это гс и варез, ну и большинство не уникального контента... Так?

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#7

Стандартная отписка для владельцев ГСДЛ :) которых вроде-бы и послать не за что, но в то-же время и сказать как-бы нечего. Знаем-с. Проходили. В индекс он когда-нить попадёт, но легче вам от этого не станет, раз уж засветили сайт платонам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий