Выбор CMS для дальнейшей доработки

123
Xaker X
На сайте с 05.11.2008
Offline
15
#11

Я бы выбрал все таки DLE, ЦМСка известная, фрилансеров куча знающих ее от index.php до main.tpl :) Нагрузки я думаю выдержит, сам не проверял, не много хостеров было, 500 в день без напрягов, а про 500 тыс не знаю :) Но Джумла точно сервак "положит" :) Модулей на DLE очень много, разработанных русскоязычными разработчиками. Выбор за Вами ...

Почему у этого депутата так много денег ? О_о ... Потому что у него бизнесс ... Какой ? ... Он продает тех кто его покупает ... xD
[Удален]
#12

Xaker X, все эти говнокоы тяжко назвать модулями ибо движек на своем корню не поддерживает их ...

"добавить 10 строк сюда, добавить 5 таблиц, лялл лялял" это не модуль ... :)

модуль - положил папку и готово. остальное сама делает система.

Xaker X
На сайте с 05.11.2008
Offline
15
#13
bearman:
Xaker X, все эти говнокоы тяжко назвать модулями ибо движек на своем корню не поддерживает их ...

"добавить 10 строк сюда, добавить 5 таблиц, лялл лялял" это не модуль ... :)

модуль - положил папку и готово. остальное сама делает система.

Согласен с Вами, ну тогда можно рассматреть Drupal, но там уже с русскоязычным сообществом помоему дело немножко хуже обстоит, самая распространенная проблемма, с которой сталкивался, это найти модуль под новую сборку движка, да еще и русскую ...

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#14

для это набор говнокода , содранный с разных сайтов

[Удален]
#15

Если собираетесь сами писать модули под систему, делайте на Drupal, там как раз модули работают в стиле "залил в папку - включил - работает". Но высокий порог вхождения отпугивает говнокодеров...

d-r-a
На сайте с 14.11.2005
Offline
36
#16
Xaker X:
фрилансеров куча знающих ее от index.php до main.tpl

не широк диапазон знания cms :)

N
На сайте с 03.11.2009
Offline
2
#17

Если по всем трем пунктам, то думаю Drupal подойдет, джумулу к черту, проблем от неё только больше =)

Кстати, предлагаю обсудить самописные CMS для интернет-магазина, раз уж тема интересует

создание сайтов под ключ. разработка интернет-магазинов. продвижение сайтов. (http://www.niagarastar.ru/)
F4
На сайте с 24.01.2009
Offline
31
#18

Посмотрел DLE - понравился интерфейс, обилие документации, готовые примеры. Но... там же закрытый код, это получается, что невозможно изменить ни один стандартный модуль ??

[Удален]
#19

FILA44, лицензию вроде бы с открытым продают или я лох и чтото путаю ? ..

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#20

bearman, ога, это демка закрыта только

Troytft добавил 05.11.2009 в 17:15

з.ы. - с открытыми исходниками не лучше))))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий