Всё еще тупите с сателлитами?

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11
Сколько таких тем может придумать человек?

Для разнообразия можно придумать хотя бы одну.

Я это к чему. Для многих вебмастеров создание "СДЛ" - это подвиг, к которому готовятся всю жизнь. Как свадьба в исламской стране, с калымом и курултаем на 10 аулов. Сейчас накоплю денег и создам СДЛ.

А здесь - маленькая забавная фигулька. Висит - денежка капает.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
Scaryer:
Для многих вебмастеров создание "СДЛ" - это подвиг, к которому готовятся всю жизнь. Как свадьба в исламской стране, с калымом и курултаем на 10 аулов. Сейчас накоплю денег и создам СДЛ.

Ремарка: а потом он в ряде случаев оказывается нерабочим, ненужным и непосещаемым. И поссало дело жизни

С уважением, Евгений.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13
texter:
В рунете и поинтересней штучки встречаются. :) А некоторые люди вроде Каганова просто фонтанируют подобными идеями. Другое дело, что монетизация не всех интересует и адсенс не вешается. :)

упячка вполне себе одностранична.. хотя придумали конечно буржуи опять же..

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#14

Я не понял, ТСу известны доходы динозаврофобов, или он так, просто предполагает, что они ого-го? Думаю, там копейки капают, а если и много - то лишь несколько дней, в период наплыва лола с социалок.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15
Думаю, там копейки капают

И я тоже думаю, что копейки. А что плохого, в том, что они капают?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#16
Scaryer:
И я тоже думаю, что копейки. А что плохого, в том, что они капают?

Плохого ничего нет, но судя по заголовку темы вы противопоставляете подобные сайты тупке с сателитами. Диназаврофобы - не массовый продукт, не рутина, это результат озарения, прикольной идеи пришедшей в чью-то одарённую голову. А сателлиты делаются на потоке в промышленных масштабах, это рутина. Не понимаю сути сравнения просто :)

Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
#17

Не плохая идея !

"Интересные тематики" берут в ДМОЗ хорошо

По своей теме он сам в ТОП влезет...

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18
Westeq:
Не плохая идея !
"Интересные тематики" берут в ДМОЗ хорошо
По своей теме он сам в ТОП влезет...

по какой своей теме? вы поняли о чем сайт ? какой нах ДМОЗ ? раздел эти смешные интернеты ? :-D

и еще - ну какой там может быть конверт ? компаний-производителей средств защиты от велоцерапторов ? не смешите *ушел тупить с сателитами*

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий