Помогите уволиться:)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
829

Дело такое, работаю в ИТ-компании, которая так же занимается продвижением сайтом. Ну как занимается... я там один и на условиях фриланса:) В общем, надоели они мне до чёртиков, нудные ребята и платят мало - работать совершенно нет никакого стимула...

Вопрос в следующем: как грамотно передать проекты их новому специалисту при условии, что проекты двигаются в сапе и сеопульте, но аккаунты отдавать свои я не хочу? Т.е. если отказываться от этих ссылок, то все проекты слетят и получится, что я их подставил на большие деньги (они ведь бюджет на продвижение давали исправно).

Вот сижу и голову ломаю - чего делать? Может, у кого-то есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.:beer:

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#1

в сапе можно передать проекты на другой акк

по поводу сео пульта не знаю.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#2

Сапа позволяет перекинуть проекты на другой аккаунт. Насчёт сеопульта не знаю, напиши в саппорт по поводу возможности переноса проектов.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#3

да и сеопульт я думаю перекинут проекты, если свяжетесь с тех поддержкой.

Изначально надо было писать в техподдержку бирж и наводить мосты за перенос сайтов.....

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#4

Про сапу - понятно. Перенос проектов - не проблема.

Сеопульт - пока непонятно...

А у кого был подобный опыт? Или оптимизаторы сами не увольняются?:D

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#5

напишете в техподдержку - перенесут

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
RemX
На сайте с 26.08.2009
Offline
82
#6

В Сеопульт тоже переносят проекты легко, просто пишите в тех под сообщение, какой проект и на какой акк перенести, главное чтобы на новом аккаунте сеопульта были деньги толи на два толи на три дня оплаты ссылок.. Все нормально и быстро делают.

Зы. Еще! Деньги оставшиеся с Вашего текущего аккаунта тоже возвращают.. Для этого нужно на мыло их финансового отдела написать письмо.. Скорей всего и между аккаунтами перевод тоже должны делать..

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#7
RemX:
В Сеопульт тоже переносят проекты легко

Ну все, спасибо, успокоили. Будем дерзать и покорять новые вершины!

Всем спасибо за дельные советы;) а то я прям расстроился от перспективы вечного рабства:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий