морда + сквозняк PR2 тиц90 25$ я.кат (стройка)

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
1483

Готов разместить ваши строительные ссылки на морде СДЛ тиц90 я.кат строительство

Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.

Стоимость размещения 25$ в месяц

Ссылок на морде будет не более трех!

все вопросы в личку или по асе 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#1
romasenco:

Ссылок на морде будет не более трех!

осталось два места для ваших ссылок на главной странице качественного сайта.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#2

Готов разместить ваши строительные ссылки на морде СДЛ тиц90 я.кат строительство

Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.

Стоимость размещения 25$ в месяц

Ссылок на морде будет не более трех!

в эту стоимость входит размещение сквозняка по одному из разделов

все вопросы в личку или по асе 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#3

Размещу ссылку на строительной морде PR2 тиц90 я.кат (стоительство)

Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.

Стоимость размещения 25$ в месяц, в эту стоимость входит размещение сквозняка по одному из разделов

все вопросы в личку или по асе 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#4

Размещу ссылку на строительной морде PR2 тиц90 я.кат (стоительство)

Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.

Стоимость размещения 25$ в месяц, в эту стоимость входит размещение сквозняка по одному из разделов

все вопросы в личку или по асе 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#5

Размещу ссылку на строительной морде PR2 тиц90 я.кат (стоительство)

Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.

Стоимость размещения 25$ в месяц, в эту стоимость входит размещение сквозняка по одному из разделов

все вопросы в личку или по асе 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#6

осталось еще одно место на качественной площадке

стоимость та же, -25$

[Удален]
#7

Можно взглянуть на сквозняк, сколько там страниц?

romasenco:
Размещу ссылку на строительной морде PR2 тиц90 я.кат (стоительство)
Сайт без бирж! Ссылки размещаются в ручную, красиво оформляясь в виде текстовых баннеров.
Стоимость размещения 25$ в месяц, в эту стоимость входит размещение сквозняка по одному из разделов

все вопросы в личку или по асе 328781245
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#8

Размещаю ссылки монтируемые в проиндексированные страницы сайтов. Вот здесь две сотни отзывов о размещениях на моих площадках

Сапы нет и не будет!

Универсальный сайт PR-3 тиц90 я.кат cтоимость размещения 10$ ссылка на статью с главной страницы

4 строительных сайта тиц30-90 (один в я.кат) стоимость 5-10$

на двух из них ссылка на статью с главной страницы

При опте от 2 статей на пакет идет скидка в 5%. От 3 статей 10% а далее еще интересней. При небольшом опте на размещение, цены ощутимо снижаются от 10-40%

К размещаемым ссылкам добавляется осмысленный текст, таким образом, что ссылка всегда находится в центре предложения и в основном в центре абзаца. К ссылке добавляется картинка сделанная по дизайну продвигаемого сайта.

сотни отзывов вот здесь

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#9

Размещаю ссылки монтируемые в проиндексированные страницы сайтов. Вот здесь две сотни отзывов о размещениях на моих площадках

Сапы нет и не будет!

Универсальный сайт PR-3 тиц90 я.кат cтоимость размещения 10$ ссылка на статью с главной страницы

4 строительных сайта тиц30-90 (один в я.кат) стоимость 5-10$

на двух из них ссылка на статью с главной страницы

При опте от 2 статей на пакет идет скидка в 5%. От 3 статей 10% а далее еще интересней. При небольшом опте на размещение, цены ощутимо снижаются от 10-40%

К размещаемым ссылкам добавляется осмысленный текст, таким образом, что ссылка всегда находится в центре предложения и в основном в центре абзаца. К ссылке добавляется картинка сделанная по дизайну продвигаемого сайта.

две сотни отзывов вот здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий