Арбайтен на Сеопульт, часть 2

Arther
На сайте с 03.09.2009
Offline
91
#261
CrazyDan:
самое интересное, посмотрел его форум...он как то умудрился собрать столько своих сподвижников, которые за него горой...хз благодаря его советам хоть чето они могли заработать то)))

Тоже пролистал весь форум кроме *упых вопросов ничего не нашел.

DX
На сайте с 17.02.2009
Offline
47
#262
CrazyDan:


кстати блин эта фраза - непосредственно теперь бля в башке крутится, пипец заразил он нас этим)))

Кашпировский блин😂 Скорее всего непосредственно=кошкоебы;)

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#263
humbert:
Арбайтен молодец, третий семинар будет или сдался? Его, кстати, за деньги пригласили или он сам оплатил себе приезд? Если второе, то и впрямь молодец, решительный. Фигня, что не рассказал ничего интересного, то что приехал, не побоявшись того, что миф о его величии развенчается - молодец.

А канал пора переименовывать в "Разрушители легенд".

Хе-хе, "Уничтожители легенд" так думаю правильней будет. Ему то все равно, рефов прибудет:)

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#264
хз ... пусть без ника:
была ещё передача "Свалка" на дискавери ) тоже вариант, если будут таких ещё показывать

да ну его, все на футбол!!!!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#265

Вторую тему тоже пора закрывать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#266
neznaika:
Ухаха, он вас всех сделал только тем, что приехал и поговорил, а вы дрочерствуете перед экраном. Хотя что до персонажа, что до всего дорвейного дела мне абсолютно ....

Ну не знаю ка сделал, но настроение поднял.

[Удален]
#267
neznaika:
Ухаха, он вас всех сделал только тем, что приехал и поговорил, а вы дрочерствуете перед экраном. Хотя что до персонажа, что до всего дорвейного дела мне абсолютно ....

а вас он не сделал ? просто такая новость сенсационная. хочется знать, это всех задело или только некоторых.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#268

хз ... пусть без ника, вы больше всех раздуваеете его "дутую" популярность. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#269
neznaika:
хз ... пусть без ника, вы больше всех раздуваеете его "дутую" популярность. ;)

по этой теме я уже раз 5 писал. есть желание - найдите.

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#270

Все!!! Вяжем... Тема себя изжила, Все увидели что хотели и даже то, что не хотели. Мальчики кругом большие, сами выводы сделали и пошли "арбайтен" по настоящему.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий