Новая детская игра в России, ищем партнеров!

123 4
[Удален]
#11
Волшебник:
А кто будет оплачивать доступ к игре, мамочки? Вот честно, если бы сына подошел и сказал, пап, дай баксов на онлайн игру - я бы точно не дал

Дают. И игрушки детям покупают, когда те просят.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#12
Psycho:
Дают. И игрушки детям покупают, когда те просят.

да не, я не спорю, большинство родителей готово платить любые деньги, лишь бы любимым ребенком не заниматься. Кто-то покупает дорогие машины, кто-то онлайн игры... И таких родителей, к сожалению, большинство:(

Был показательный пример, система "присмотр", которую пытались мои товарищи внедрить в челябинских школах. Абонентская плата - 100 руб/месяц. А отдача - полная информация о посещаемости, оценках, сообщения классного руководителя... т.е. нормальный такой онлайн диалог со школой + интерактив, соревнования, лучший класс по среднему баллу в месяц идет в кино или кафе-мороженное... Нифига! 85% родителям этот проект был безразличен - отдал в школу и забыл.

Это я к тому, что в успехе данного проекта не сомневаюсь. Что пока будут безразличные родители (а они будут всегда и их будет много) такие игры будут пользоваться популярностью.

Хотя, ссорри. Добавлю бочку меда, как немножко учитель. Игра хороша тем, что развивает ребенка. Развиваются определенные навыки рисования, работы на компьютере, взаимодействия с "живым" существом. Игра выполняет не только коммерческие функции, но и социальные, а это достаточно важно. Да и сама идея, что ты создаешь живое существо, как-то взаимодействуешь с ним, а еще можешь увидеть его в реальном мире в виде мягкой игрушки - это просто замечательно!

А на какой возраст расчитана игра?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13

Неплохо, ждал именно такую партнерку. Посмотрим, что выйдет.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#14
Волшебник:
А на какой возраст расчитана игра?

Впринципе если ребенок уже может держать мышку самостоятельно и понимает игру. Где-то мне попадалась характеристика к игре, детям от 8 до 88 лет. )))

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#15

В общем, не буду больше придираться:) Хорошая партнерка.

Успехов, идете правильным путем;)

SmeTar
На сайте с 26.04.2008
Offline
41
#16
Chikago:
...детям от 8 до 88 лет. )))

Злые Вы...🍻

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#17
SmeTar:
Злые Вы..

Мы добрые. :) Детьми можно себя в любом возрасте чувствовать. ))

A
На сайте с 04.11.2009
Offline
0
#18

Это типа игры "Голливуд"?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#19
Annyli:
Это типа игры "Голливуд"?

Не слышал о такой. :)

danya2006
На сайте с 13.07.2009
Offline
3
#20

Очень интересная партнерка.

Подал заявку, ТС любезно мне все объяснил. Надеюсь, что сотрудничество будет взаимовыгодным.

А это моё любимое детище (http://znachar.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий