Нужна консультация по сайту психологических тестов

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
588

Коротко:

Есть: сайт психологических тестов.

Нет: конверта.

Нужно: консультация по повышению конверта.

Подробно:

В общем, проблема заключается в следующем:

В свое время купил скрипт "Тесты за СМС". Долго в нем ковырялся, настраивал и т. д. Сначала хотел прикрутить его к ВП. Прикрутил, но:

во-первых, потерял возможность в будущем сделать нормальную полноценную партнерку;

во-вторых, на движке нагрузки держатся плохо

в-третьих, было всё довольно убого и по совету одного человека с этого форума было принято решение сделать редизайн.

Итак, сайт полностью изменен. Скрипт работает на голом PHP и HTML, дизайн уникальный, вполне симпотичный, по структуре похож на одного моего топ-конкурента, старые стандартные тесты практически полностью удалены и заменены новыми более актуальными.

Результат: конверт нулевой.

После этого я внес еще некоторые правки, цену СМС снизил с 10$ до 5$ (как и на большинстве аналогичных сайтов).

Результат: конверт нулевой.

Потом пошел на другой эксперимент:

Зарегистрировался в партнерке конкурента, нагнал на трафика из Бегуна. Конверт получился ~ 1 к 70.

Потом взял полностью тот тест (вопросы и варианты ответов), на который гнал трафик и заказал к ним написание уникальных интерпритаций. Разместил на своем сайте. Создал в Бегуне новую рекламную кампанию (название, описание, ключевые слова и ставки объявления полностью такие же, как и в рекламной компании для парнерки конкурента).

Результат: конверт 0 к 200

Не считая дизайна, мой сайт отличается лишь тем, что у меня присутствует видимая ссылка на тарифы за СМС в отличии от многих конкурентов, которые пишут, что стоимость СМС составляет, к примеру, ~10 рублей в день и дают ссылку на правила, в которых уже написано, что минимальный срок доступа 15 дней (правила большие и наши люди крайне редко читают их полностью).

Однако, видел и сайт, на котором цены указаны так же как и у меня (даже биллинг один и тот же) и тем не менее конверт есть.

Конечно, я использовал еще не все возможности повышения конверта. Например, те же комментарии к тестам. Купил уже и хороший скрипт комментариев, нужно его только разместить и комментарии написать, но конкуренты прекрасно чувствуют себя из без комментариев. Поэтому хотелось бы сначала выйти на их уровень, а потом уже заморочиться для того, чтобы оказать на шаг впереди.

Сломал уже мозг в поисках проблемы. Впустую трачу время и деньги.

Сейчас хочу потратить время и деньги не впустую. Для этого ищу человека, под чутким руководством которого я смогу добиться нормальных результатов.

О цене договоримся.

Либо есть еще вариант, например, 95% в партнерке пожизненно (5% на комисии и возможный фрод).

В общем, всё обсуждаемо.

Жду Ваших предложений в личку.

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#1

биллинг тестили? может просто обработчик тупит?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2

Всё тестил. Биллинг работает исправно. За всё время было 2 СМСки

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#3

в бегуне траф унылый

с рамблера еще ничего, а в остальном ничего хорошего

на стандартном скрипте(который на нуледе валяется) тизерный траф конвертится

где так и выходит 1 к 70

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#4
zhito:
на стандартном скрипте(который на нуледе валяется) тизерный траф конвертится
где так и выходит 1 к 70

Стандартный, в смысле с их убогим дизайном и заезженными тестами?

А какой подключен биллинг?

Как указана цена за СМС? Какова цена СМС? Есть ли альтернативный номер для отправки СМС, если не получается отправить на основной номер?

Из какой тизерной сети трафик? С эро-сайтов траф тоже гоните?

Траф гоните на конкретный тест или на главную страницу?

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#5

стандартный со стандартным дизом, сливаю только на 4 самых конвертируемых тестов.

смсдоступ.

цены на смс максимальные, вроде без альтернативы.

тизерка в подписи, но там сейчас баланс нельзя пополнить.

тематики не ограничивал.

на страницу с тестом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий