Помогите найти идеальный FTP клиент

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
1244

Доброго времени суток, проблема вот в чем - не могу найти нормальный FTP клиент. Пользуюсь

- CuteFTP - нет возможности редактировать текст в UTF-8

- PSPAD - отличный текстовый редактор, редактирует в режиме онлайн документы, но не имеет интерфейса ftp клиента, для закачки файлов и папок

- total comander - все его юзают, но я не могу найти в нем следующие функции: возможность открывать файлы в нормальном редакторе, возможность менять права доступа к файлам.

-в Файл Зилле не нашел функции копировать\вставить (на сервере)

Из вышеизложенного прошу подсказать нормальный FTP клиент, с нужными мне функциями, или может это все есть в Total Commander?

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#1

Попробуй Flashfxp лучше имхо нет.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#2

Pol Fransheski, пасибо щас гляну, надеюсь там есть все что нужно...

Не что то не впечатляет прога, ИМХО ограничена...

Так я и думал, потестил клиент, текстовый редактор не обладает кодировкой UTF-8

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#3

Опции ---> Ассоциации файлов ( настроите для нужных файлов свой редактор )

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#4
yaltabes:
может это все есть в Total Commander

Есть. Права:Файлы-Изменить атрибуты

Редактор: Конфигурация-Настройка-Правка/просмотр, здесь можно прицепить любой внешний редактор - хоть с UTF8, хоть с японским.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#5

Arsh,Огромное спасибо. Хотел сделать + но, система говорит, что у меня нет такой возможности((( еще раз спасибо...

[Удален]
#6

FAR - идепльный, как для меня. Если надо могу выложить exe-шник напичканый нужными функциями. Думаю останитесь довольны.

Преимущества: с помощью far можно редактировать документы, есть подсветка кода, можно управлять файлами, управлять процесами на компьютере, работать с архивами, короче их много .....

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#7
SanyaK:
FAR - идепльный, как для меня. Если надо могу выложить exe-шник напичканый нужными функциями. Думаю останитесь довольны.
Преимущества: с помощью far можно редактировать документы, есть подсветка кода, можно управлять файлами, управлять процесами на компьютере, работать с архивами, короче их много .....

+500 за ФАР! Особенно тем, кто помнит что такое Нортон Коммандер - это лучший фтп-клиент... понятно все и сразу :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
seovlad:
Особенно тем, кто помнит что такое Нортон Коммандер

Ты ещё ДВК-2М вспомни :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#9
Масол:
Ты ещё ДВК-2М вспомни :)

Ты что-то против ФАР`а имеешь? 😡

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
seovlad:
Ты что-то против ФАР`а имеешь? 😡

Ага. :) Заколебал он меня, хуже горькой редьки.

А бросить его не могу, привык уже. Вот так и живём. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий