Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#411
Marinka:
Планирую присутствовать :)

Достойный выбор!:)

Marinka:

Возьмите меня кто-нибудь под крыло, а то имею обыкновение теряться в незнакомых для меня городах. :)

Неженатые сниповцы, вы где? Такая симпатичная девушка на аватарке...теряется...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#412

Лилия Рэ, я спионэрил вашу подпись :)

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#413

Были вчера в ресторане, планировали пространство :) Несмотря на смену названия, обстановка как мне показалась только улучшилась. На первом СНИПе было около 150 человек, в этот раз меньше, по этому столы получится расставить более комфортно, чтобы с любого места все было видно.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#414
Armee:
На первом СНИПе было около 150 человек, в этот раз меньше, по этому столы получится расставить более комфортно, чтобы с любого места все было видно.

Суббота наилучший день для этого торжества, кризис наверное способствовал уменьшению количеству народа

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#415
Каширин:
Лилия Рэ, я спионэрил вашу подпись :)

Я думаю, что смогу это пережить. :))

[Удален]
#416
Alex_white:
Суббота наилучший день для этого торжества, кризис наверное способствовал уменьшению количеству народа

Как показал опыт ДР форума в этом году, от уменьшения количества присутствующих мероприятие только выигрывает в качестве. ;)

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#417
Суббота наилучший день для этого торжества, кризис наверное способствовал уменьшению количеству народа

пришлось повоевать за этот день, т.к. ближе к НГ все рестораны, артисты, ведущие забронированы

Как показал опыт ДР форума в этом году, от уменьшения количества присутствующих мероприятие только выигрывает в качестве.

Ага, уже собралась отличная компания :) Но места еще есть, приглашаем всех желающих 🍻

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#418
Armee:
пришлось повоевать за этот день, т.к. ближе к НГ все рестораны, артисты, ведущие забронированы
Ага, уже собралась отличная компания :) Но места еще есть, приглашаем всех желающих 🍻

Всего 71 человек сейчас?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#419

думаю за несколько дней до даты начнется ажиотажик и места раскупят остальные (стоячие будут?:) )

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#420
Всего 71 человек сейчас?

В том году все так же было, в концу набралось под 130-140 человек, точно не установлено :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий