Аукцион сайт тИЦ-30, PR-3, ЯК, DMOZ, РСЯ.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
ZuLJiN:
Оставь и подари дочке на 18 летие будет обалденный подарок.

уверены? уверены что через 18 (да какие там 18..) интернет вобще будет существовать в том виде что сейчас?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#32
Евген:
уверены? уверены что через 18 (да какие там 18..) интернет вобще будет существовать в том виде что сейчас?

Так вот именно, если не продавать сайт, то Доча недополучит внимания, а следовательно воспитания :( Мне уже и так неудобно, сижу всё время за компьютером! Как Вы видите, у меня времени не хватает на дальнейшую полноценную поддержку проекта... а не денег. Кроме него, Я ещё являюсь техподдержкой 2-х сайтов местных компаний и администратором ещё одного Портала, тоже "новостника"... 🙅

[Удален]
#33
Uniques:
если не продавать сайт, то Доча недополучит внимания, а следовательно воспитания

Не гони. Причем тут одно к другому? Количество денег в семье никак не зависит от внимания к ребенку, а тем более никак к воспитанию не относится. И в бедных семьях есть очень воспитанные дети и внимательные родители, а есть и в семьях зажиточных заброшенные оболтусы.

Uniques:
Мне уже и так неудобно, сижу всё время за компьютером!

Ну хорошо. А если бы ты трудился посменно, и приползал бы домой утром, ложился спать до вечера, а ночью -опять на работу? Много бы внимания дочери уделялось? В том и дело.

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#34
spermint:
Не гони. Причем тут одно к другому? Количество денег в семье никак не зависит от внимания к ребенку, а тем более никак к воспитанию не относится. И в бедных семьях есть очень воспитанные дети и внимательные родители, а есть и в семьях зажиточных заброшенные оболтусы.

Ну хорошо. А если бы ты трудился посменно, и приползал бы домой утром, ложился спать до вечера, а ночью -опять на работу? Много бы внимания дочери уделялось? В том и дело.

В принципе, Вы правы ( насчёт посменно ), пять лет назад, я именно так и трудился - до сих пор снится😂. Я пишу так как есть, вёл-вёл портал 2 года, а тут раз (!!!) и стало резко не хватать денег в семье....так?... интернет - безлимит: 900 рублей в месяц, сиди не хочу. Вот сейчас, к примеру, "попрут письма" со статьями и засяду Я за публикацию и так до двух ночи ( по Нашему времени )... перекур - кофе и т.д. Почему так долго?... пока внутренне перелинкую статьи, пока фотки обрежу (чтобы вес уменьшить)... Кстати уже письмецо пришло... но это на другой портал, но ничего, Я с Вами🍻

nestor_mahno
На сайте с 21.11.2007
Offline
72
#35

Заберу сайт за чемодан героина!

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#36

Ждем второго перезапуска аукциона :)

shmalekz
На сайте с 19.02.2008
Offline
122
#37

тс, не продавай! оставь себе

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#38
shmalekz:
тс, не продавай! оставь себе

Так не продавал-бы! Но по свободному времени "не вывожу" его никак🙅

[Удален]
#39

Фольстар, давай заново :)

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#40

за 45к рублей заберу.

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий