Рерайт, копирайт (CTRL+D)

12
Mi6-el
На сайте с 07.10.2009
Offline
9
#11

Спасибо и вам на добром слове!

Буду рад продолжить сотрудничество.

icq - 215-536-889, Мой почтовый голубь - Тут!
K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#12

Заказывал у тс 2 статьи ( копирайт ). Все сделано отлично и в кратчайшие сроки. Буду и дальше сотрудничать =)

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
Mi6-el
На сайте с 07.10.2009
Offline
9
#13

Спасибо за доверие K1shkI, рад что вам понравились результаты моей работы.

Так что давайте продолжать сотрудничать.

;)Желающие могут присоединяться!

Mi6-el
На сайте с 07.10.2009
Offline
9
#14

Предлагаю вашему вниманию вариант выполненного рерайта, возможно кто то пожелает отписаться, выразить свое мнение так сказать, буду признателен

ОРИГИНАЛ

HTC Smart Brew

Компания High Tech Computer (HTC) анонсировала свой первый мобильный телефон под названием HTC Smart. Правда, она называет его "массовым смартфоном совершенно нового типа", но на самом деле это тачфон среднего класса на платформе Qualcomm Brew Mobile Platform с элементами интерфейса Sense, которым HTC оснащает свои смартфоны и коммуникаторы. HTC Smart представляет собой мобильный телефон с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры.

Его характеристики довольно просты и, на данный момент времени, вполне обычны для простенького телефона с тачскрином. Устройство выйдет в продажу в Европе и Азии этой весной, о его цене производитель пока умолчал.

РЕРАЙТ

Мы стали свидетелями анонса первенца в линейке мобильных телефонов от компании High Tech Computer (HTC) получившего название HTC Smart. Производитель пытается представить свою «новинку» как смартфон, ориентированный на массового потребителя. Действительная картина выглядит несколько бледнее, чем ее пытается преподнести производитель. Предлагаемое устройство – тачфон, платформой для которого послужила Qualcomm Brew Mobile Platform, дополненный интерфейсом Sense, ставшим стандартом для смартфонов и коммуникаторов фирмы HTC. По сути HTC Smart, не что иное как мобильный телефон, снаряженный 2,8’ дисплеем сенсорного типа, лишенный аппаратной клавиатуры.

Общие характеристики устройства достаточно незатейливы и вполне соизмеримы со способностями простейшего телефона, вооруженного тачскрином. Европа и Азия получат возможность его приобрести уже этой весной. Что касается цены – производитель ее пока не обнародовал.

L
На сайте с 15.04.2009
Offline
23
#15

Отличный рерайт. Вот одна ошибочка... на мой взгляд:

По сути HTC Smart, не что иное, как мобильный телефон, снаряженный 2,8’ дисплеем сенсорного типа, лишенный аппаратной клавиатуры.

Давно заказываю рерайт у Mi6-el - нравится всё, естественно не без ошибок, но качество, скорость и уникальность поражают!

Копирайт и рерайт за отличные цены! Стучите: 432-666-546 Надеюсь на хорошие отзывы. Ваша, Леся.
kadabba
На сайте с 11.04.2008
Offline
27
#16

Заказывал у тс наполнение интернет-магазина. Все сделано аккуратно и быстро. Картинки правильно обработаны, описания товаров очень подробные. Будем сотрудничать в дальнейшем. Всем рекомендую.

Mi6-el
На сайте с 07.10.2009
Offline
9
#17

Спасибо вам kadabba, за предоставленную возможность поработать вместе.

Надеюсь, еще не раз повторим взаимовыгодное сотрудничество.

Отдельная благодарность за теплые слова.

Да, кстати в настояший момент две руки 10 раз опальцованные, в некоторой степени свободны.

:)

Так что могу предложить свои услуги желающим.

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#18

Воспользовался услугами Mi6-el

Впечатление от общения положительное, все понимает с полуслова. Работа, несмотря на крайне сжатые сроки, выполнена качественно и полностью соответствует оговоренному ТЗ.

Будем работать и дальше.

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий