тиц был 160, стал меньше 10

123
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#11
Можно даже отключить все ссылочное(загнать под фильтр)

Проверяли или просто так говорите?

[Удален]
#12
Dallas184:
Можно даже отключить все ссылочное(загнать под фильтр) у сайта(конкурента), что уж там тиц.

По стуку, если откровенное палево. Соглашусь.

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#13
Dallas184:
Можно даже отключить все ссылочное(загнать под фильтр) у сайта(конкурента), что уж там тиц.

т.е. любой негодяй, может накупить спамных ссылок на конкурента и выкинет его из выдачи?

как-то не вероятно звучит...

Tempter добавил 31.10.2009 в 21:02

Еще интересует вопрос,

если это фильтр за спам ссылки, почему порезали тиц?

почему нет потерь в позициях?

Ведь по большому счету на тиц владельцам всё равно, ведь они не торгуют ссылками на сапе...

[Удален]
#14
Tempter:
какие ошибки могут привести к подобному результату?

Яндекс воспринял, что вы решили накрутить ТИЦ. Есть проекты, на которые есть траф с яши, проект старый и хороший а ТИЦ нет. Например mp3xa.net - ТИЦ 0

Полагаю, что поправить это для этого домена нельзя.

Об ошибках:

возможно вы менялись ссылками, перекидывали траф туда сюда с одного сайта на другой.

Скромный малый
На сайте с 07.03.2008
Offline
99
#15

Заметил, как, думаю, и многие другие, что Яша стал активно бороться с сайтами, продающими ссылками путем писсимизации тиЦ. С сайта ссылки продаются? Если да, то скорее всего причина в этом. У самого несколько сайтов с сапой по апу 16-го обнулились. Теперь вопрос в том, сколько ссылок примерно можно продавать со страницы и как, чтобы Яша не возражал...

Лучший разгруппировщик запросов в рунете (http://semparser.ru/p/2959)
T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#16

ссылки с сайта не продавались.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Скромный малый:
Заметил, как, думаю, и многие другие, что Яша стал активно бороться с сайтами, продающими ссылками путем писсимизации тиЦ.

Кандидат в жгуны? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#18

Tempter, думаю, Я. бы ответил - за "спам".

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
D7
На сайте с 23.07.2008
Offline
97
#19

У меня сайт 120>0 упал. Платон написал, что зафиксирован прирост сео-ссылок и после удаления их всё восстановится. После обнуления тиц через несколько дней сайт просел по всем запросам на 10-50 позиций, даже по тем, по которым работы не велись уже месяца 3-4, т.к и так топ3 был всегда. Так что и тиц можно обнулить кому угодно и в выдаче понизить скорее всего тоже любой сайт. P.S. Сайт в ЯК (платно), на битриксе, ссылками никогда не торговал, накрутки тиц никогда не было итд итп.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#20

Вопрос: если в панели вебмастера "ТИЦ: меньше 10", то он действительно меньше 10 или обнулен? У сайтов, на которых тИЦ действительно обнулили (спам, продажа ссылок и т.д.) что пишется в панели вебмастера?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий