Услуги по twitter: follow, unfollow, follow back, таргетинг

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
1379

Предлагаю несколько услуг по развитию вашего аккаунта в twitter

Услуга №1 Follow

Выполню follow, предварительно сделав выборку юзеров по одному из следующих критериев:

1.1 по ключевому слову в их постах (tweets)

1.2 по ключевому слову в поле Bio

1.3 все followers другого юзера

1.4 все following другого юзера

Услуга №2 UnFollow

Выполню UnFollow всем, кто не стал вашим follower за последние Х дней

Услуга №3 Follow Back

Выполню Follow за всеми, кто стал вашим follower

Оплата: 20копеек за 1 follow\unfollow

Минимальный заказ на 20руб.

Все операции с вашим аккаунтом будут выполняться через ПО. Благодаря этому установлена низкая цена. Но из-за этого всегда существует какой-то шанс бана аккаунта. Поэтому гарантий по не наступлению бана не даю. В случае бана деньги за проделанную работу возвращены не будут.

Это же ПО использовал и использую для наращивания пузомерок своего аккаунта: http://twitter.com/workinseo

Конверсия по моему аккаунту на данный момент 39.8% (из 6880 людей, которым я сделал follow, в followers перешли 2375)

Как сделать заказ?

1) передаете мне логин и пароль от своего аккаунта в twitter

2) сообщаете желаемое действие follow\unfollow и по каким критериям

3) я с помощью ПО анализирую количество возможных follow\unfollow в соответствии с вашим критерием и сообщаю стоимость работы

4) производите оплату на R578692920557 или Z159741139538

5) запускаю работу

6) после проведения работы обязательно меняете пароль

Если количество необходимых действий подпадает под ограничения твиттера на количество операций в день, то работа будет продолжена на следующий день без каких-либо доплат.

Контакты:

1) ПМ

2) icq: 220673

3) e-mail: workinseo@mail.ru

Первые 7 человек, отписавшиеся в комментариях, получат возможность бесплатно получить 200 follow\unfollow для своего аккаунта за отзыв.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#1

Хотелось бы воспользоваться услугой. А есть ли возможность полностью убрать Following?

Т.е. у меня их сейчас 570, а хочу чтобы было ноль. Это возможно?

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#2
voronovd:
А есть ли возможность полностью убрать Following?

Да.

Первые 200 пойдут за отзыв, а за остальные: 370*0,2=74руб

MF
На сайте с 10.10.2009
Offline
10
#3

Я могу все тоже сделать просто так и еще объясню с помощью какого ПО это все делается. За отзыв конечно :)

Имхо брать деньги за фри ПО это грех.

Ася и мыло в профиле.

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#4
MegaFill:
Я могу все тоже сделать просто так и еще объясню с помощью какого ПО это все делается. За отзыв конечно :)
Имхо брать деньги за фри ПО это грех.
Ася и мыло в профиле.

Для этих целей есть как фри, так и платное ПО. Я использую последнее.

Обсуждение достоинств каждого вида ПО выходит за рамки данного топика.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#5

Воспользовался услугами ТСа - "За сущие копейки" (c) ТС сделал кучу муторной работы - почистил мне ненужных фолловингов, за что ему спасибо.

P.S. Времени на работу он затратил около часа - я бы часа три мучался бы, и неимоверно бы вымотался.

Ещё раз Спасибо!

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#6

По поводу времени: на все действия выставляю задержку в выполнении на несколько секунд.

Кто желает - могу провести работу с задержкой в 0 сек, но, на мой взгляд, это значительно повышает шанс бана.

[Удален]
#7
Воспользовался услугами ТСа - "За сущие копейки" (c) ТС сделал кучу муторной работы - почистил мне ненужных фолловингов, за что ему спасибо.
P.S. Времени на работу он затратил около часа - я бы часа три мучался бы, и неимоверно бы вымотался.
Ещё раз Спасибо!

Не хочу Вас огорчить, но эти "копейки" Вы могли сохранить, потратив 30 секунд своего времени и воспользовавшись сервисом http://refollow.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий