Какой от этого смысл?

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
965

Смотрел тут пару своих дорчиков в гугл выдаче и наткнулся вот на такое(потерто):

Чето было...

Доры явно принадлежат не одному человеку и есть пару моих но они сегодня попали в бан кстати.

Это типа это... (по любому 1 человек) пытается что бы админы ****.ru фигачили абузы за спам хостеру или что? Какой смысл не понятно, кстати таких профилей понаходил предостаточно.

[Удален]
#1

потерто, раз десять

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#2

Прикольно!

Если вы дорвейщики - то не позорьтесь!

Если вы не в этой категории - идите к черту!

ИМХО

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#3

не успел. затерли. вы во чем там?

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#4

Вы меня не поняли, какой то K пытается устроить подставу как я понял, наверняка потом будет стучать хостеру и с абузой типа смотрите какие они плохие спамят по соц. сетям снесите их акк и т.п.. Особенно второе имя - конецскоро с транслитерала - говорит само за себя, хотя может я параноик, но там есть и мои доры что меня и волнует. Другого смысла я не вижу, зачем кому то это делать было?

Komposter идите сами к своему черту, если нечего сказать то лучше промолчать.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#5

откуда он узнал твои доры?

[Удален]
#6

РаСо, может и правда такая попытка стучать очень не эффективным способом. За что хостеру банить? За ссылки в социалке - это не спам.

Но вообще на этом домене несколько темок сейчас варится насколько я наслышан.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#7

Из тем там - я слышал нашли "золотую"(сколько за нее хотят - она действиельно золотая) активку в постах, но зачем это делать непонятно.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#8

Самый простые способы завалить конкурента:

1. Проспамить забугорных братьев с ссылкой на сайт конкурента с анкором ДП

2. Устроить слабенький ддос в самое уязвимое место. Найти страницу, которая само дольше грузится из-за работы скриптов, и если есть свой сервак скачать эту страницу 1000000 раз.

Для большинства хостингов этого будет достаточно чтоб вырубить сайт конкурента надолго.

Такое не раз применялось к моим сайтам. Приходится искать другого хостера. По-этому и оплачиваю кредиткой, чтоб если хостер отключит сайты, можно было через банк заяву на хостера как на мошенника и возврат денег.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#9

Ну да а еще можно пройтись по абузным гестам,форумам и etc (на бутмастере есть такие списочки кстати) хрумаком - и не обязательно с дп анкором, можно и просто с мошенеческим - и в зависимости от хостера бан вполне возможен. Но скорей всего человек который сделал это хотел посмотреть как быстро яша забанет доры после такой проспамки(ни про какие беки и etc там не может быть и речи), и кстати у него это не плохо вышло - многие сайты уже в бане у яши(я спецом выписал список тех что были в индексе, сегодня процентов 40 уже не там), может и совпадения, гы больше всего досталось любителям бесплатных региональных укр. доменов - их всех выкинули из индекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий