Pelvis интригует. Теплицы и ЦМС :).

1 234
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#31

pelvis, Вы действительно придумали вещь отличную от всего что есть? На демку можно будет взглянуть как появится?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#32
BrokenBrake:
Хм, действительно, в выдаче есть страницы.
А как это сделано? :) Исходник пустой, а текст робот видит.
Странно, алхимия какая-то.

неплохой дорген получается однако :-)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33
Stripe:
На демку можно будет взглянуть как появится?

Она готова в общем-то, просто продажи через неделю только начнутся - пока с юристами вопрос не закроем, продаж не начнем. ЦМС действительно авторская и ни на что не похожая. Это не цмс, это среда для разработки цмс, которая отдается со всем функционалом. Суть в сборках, которые могут делать вебмастера. Не темы, как в вордпрессе, а именно сборки. Так что обращайтесь в личку или в аську или по телефону, я проконсультирую и покажу, сразу никто не смог разобраться из тестеров - она другая, совсем другая.

Godrasta:
неплохой дорген получается однако :-)

Не совсем так. Скрипт подключается внешним модулем, и не имеет отношения к ядру. С тем же успехом можно цеплять и статистику и сапу и баннерокрутилки через api. Но идея не самая плохая с этим скриптом, но и не удивительно - Ярослав очень талантливый программист и постановщик задач, ему не так уж много равных. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#34

pelvis, а про какого Ярослава речь, какой ник на форуме?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#35

Олеж... Тебе и Ярославу удачи в продажах... Намучался же Ярослав с этой системой. Пусть все его труды будут вознаграждены!)

CunninGFox добавил 18.11.2009 в 01:56

BrokenBrake:
pelvis, а про какого Ярослава речь, какой ник на форуме?

thatsright - так вроде. Брат Олега и гений от программинга:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#36

ДОСТУПЫ МНЕ!!!! А ТО ДАДИМ, ДАДИМ, А НЕ ДАЮТ :(

зы: я не блондинко =))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
CunninGFox:
Олеж... Тебе и Ярославу удачи в продажах...

Спасибо, Сергей! Будем стараться 🍻 Для меня важна тема сообщества, ведь один в поле не воин.

bearman:
зы: я не блондинко =))

Я заметил 😂 Так никто еще не изучал внимательно демку 🍻.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий