Вроде забанили, а вроде нет!?

Ludenus
На сайте с 28.10.2009
Offline
17
391

Есть у меня сайтик parasitov.net

Создал я его, наполнил контентом (страниц 300 емнип), а потом решил добавить его в лиекс и сапу (не дожидаясь аптица - про такое я ещё не знал :)). Естественно при первом же аптице мне яндыкс показал кукиш и в индексе осталось 8 страниц. Самое интересно, что после того как я убрал всю рекламу, отключился от сапы и гугладсенс - мне добавили 10 тиц, но из бана по прежнему не вытащили.

Подскажите, как можно определить в бане ли я до сих пор (хотя если так - зачем давали тицы...), и если да, то как мне оттуда вытащить сайт? При добавлении страниц (новых и без рекламы) они не индексируются в яндексе, а в гугле сразу появляются :(

Заранее благодарю!

Здесь (/ru/forum/485888) меня хвалят коллеги и заказчики. Заходите - может и Вас одарю текстом ;)
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#1

попробуй добавить сайт заного в яндекс.Посмотри что отпишет он.Запрешен или нет сайт к индексации.Если в бане,то пиши только уникальные статьи,глядишь и вернется в поиск сайт

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#2

Ludenus, если сайт в бане, то пишите Платону. Может повезет, если конечно ресурс нормальный

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#3

8 страниц в индексе, уже не в бане. Попал под АГС (про АГС-17 "курите" на форуме, не вы один). ТИЦ10 не показатель (его бы не было просто, если в бане). ИМХО.

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#4

тиц прекрасно может быть и на забаненных сайтах. вообще нет связим между индексом и тицем

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#5
Rkt:
тиц прекрасно может быть и на забаненных сайтах. вообще нет связим между индексом и тицем

Вы правы, чет не подумал об этом ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Ludenus:
Естественно при первом же аптице мне яндыкс показал кукиш и в индексе осталось 8 страниц

Чушь. При апах тица страницы не вылетают.

Ludenus:
Подскажите, как можно определить в бане ли я до сих пор

Если есть страницы, то не в бане. Платону пиши.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий