Как долго рассматривается заявка на редактирование раздела

12
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#11

Мне ответили через 3 дня. К сожалению пока отказом =(

Просился в http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B/

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#12

Выбирайте раздел 20-30 сайтов, _без подразделов_.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#13
V@der:
Выбирайте раздел 20-30 сайтов, _без подразделов_.

Я читал про это, но решил выбрать все таки раздел с подраздела, потому как в этот раздел можно добавить еще подразделов (кстати они есть в инглиш версии). Ну да ладно.

У меня тут другой вопрос возник, сорри ТС, что бы не создавать новую тему.

Интересно вот что. Пришел стандартный "отлуп", но внизу приписка рассматривающего редактора (типа в след. раз используйте правила заполнения тайтлов и дискрипшена).

Что интересно ... "отлуп" на русском языке, а приписка на инглише. Спрашивается, мою анкету рассматривал англоговорящий редактор ? А если да, то как он мог оценить мои тайтлы и дикрипшены ? ... Ну ок ... может и смог оценить, но почему тогда приписку не на русском языке сделал ? =)))

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#14
InoHacker:
если да, то как он мог оценить мои тайтлы и дикрипшены ?

Ему это не зачем, вам же написали:

V@der:
Выбирайте раздел 20-30 сайтов, _без подразделов_.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#15

Мне написали (помимо стандартного отлупа):

Please suggest at least two sites other than your own, *and* which are not already listed, to show that you can easily build this category with worthwhile additions unrelated to you.
Also, please use the editing guidelines to help you write acceptable titles and descriptions.

Где тут написано про выбор категории ?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#16

InoHacker,

Что интересно ... "отлуп" на русском языке, а приписка на инглише. Спрашивается, мою анкету рассматривал англоговорящий редактор ? А если да, то как он мог оценить мои тайтлы и дикрипшены ? ... Ну ок ... может и смог оценить, но почему тогда приписку не на русском языке сделал ? =)))

Ну, очевидно, что рассматривающий редактор русский язык знает, иначе бы он не мог осмысленно заявку оценить

Хотя по происхождению может быть иностранец; у нас такие есть.

Возможно, что писать ему было проще по-английски.

Что касается сути отказа, то соблюдать правила стиля заголовков и описаний сайтов весьма желательно.

Я читал про это, но решил выбрать все таки раздел с подраздела, потому как в этот раздел можно добавить еще подразделов (кстати они есть в инглиш версии).

Надежнее изначально просить меньший раздел (однако такой, чтобы вы могли в данной теме как-то заметно себя проявить, добавляя сайты). А если вас примут в редакторы и вы хорошо себя проявите, то можно очень быстро запросить раздел более крупный (хоть через 3 дня, если успеете за это время очень активно поредактировать, соблюдая правила)

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#17

у меня 2 месяца ни ответа, ни привета

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#18

Мне ответили примерно за две недели, тоже отказ с припиской на англ.

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#19
Мне ответили примерно за две недели, тоже отказ с припиской на англ.

Мне тоже через 2 недели. Сведущие люди, подскажите: стоит ли подавать заявку повторно или бесполезно?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий