Обсуждение крупного интернет-проекта

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#11
или вы про ссылку с Лебедева?

о ней самой.

[Удален]
#12
Как писал NULL

Можно не париться, а поступить попроще (как поступил Яндекс) - сразу обратиться к Лебедеву. 50-70K для мультипортала - не деньги :D

По моему дизайн "от Лебедева" не стоит таких денег, за такую сумму можно лучше и больше для сайта сделать

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#13
По моему дизайн "от Лебедева" не стоит таких денег, за такую сумму можно лучше и больше для сайта сделать

Общаясь с дизайнерами и обсуждая с ними работы Лебедева, я очень редко слышал нейтральные или тем более положительные отзывы. Почему-то чаще всего упоминается слово "халтурщик". А однажды на сайте их студии в описании какого-то проекта встретил откровенный стёб - по типу "вот этот кусок делал тот и тот, а это такой-то и такой-то, а вот эту вот тень от рамочки нарисовал сам Лебедев", а может это и не стёб был, а намек на байку с Рафаэлевским ангелочком.

С другой стороны, чтобы сделать дизайн "от Лебедева", нужно полгода в очереди подождать, а значит есть люди (ждущие эти полгода), которые не согласны с утверждением о том, что такие деньги можно потратить и лучшим способом. Интересно, а есть ли студии, которые считают себя конкурентами Лебедеву и которые действительно окучивают бренды, сопоставимые с лебедевскими МТС, Яндексом, Audi, HP?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#14

По моему можно АктисСистемс отнести к конкурентам. Я сам не оттуда ;) и их не рекламирую, просто у них заказчики тоже солидные весьма :) Я к Лебедеву отношусь совершенно спокойно, ходя куча моих друзей-приятелей из Мухи (худ. вуз в Питере) его матерят на чем свет стоит :)

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#15
По моему можно АктисСистемс отнести к конкурентам.

http://www.actis.ru/content.htm

Если я правильно понял, речь идет об этой компании? Список текущих заказчиков впечатляет, но сам сайт на разрешении 1024x768 выглядит как-то по детсадовски.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
но сам сайт на разрешении 1024x768 выглядит как-то по детсадовски.

Сапожник без сапог. Такое вполне типично для Рунета.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#17
Как писал Avatar
Я к Лебедеву отношусь совершенно спокойно, ходя куча моих друзей-приятелей из Мухи (худ. вуз в Питере) его матерят на чем свет стоит :)

Обидеть художника может всякий. А вот понять... 😂

А в остальном мое отношение и отношение друзей-художников полностью соответствует цитате. :)

С уважением,

Виктор

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#18
А в остальном мое отношение и отношение друзей-художников полностью соответствует цитате.

А можно ли объяснить "не художникам" причины такого отношения? Лично мне сайты "от Лебедева" в большинстве своем нравятся. Правда, в последнее время они почему-то кажутся какими-то однообразными, но в целом симпатичными.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#19

Не знаю, как остальные сайты Лебедева, а Яндекс - выше всяких похвал...

По моему ни разу не ругнулся про себя на этом сайте на какую-то лебедевскую креативную отсебятину.

PS Хотя сайт альфакредит конечно изврат.

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#20

Угумс, именно тот актис, и именно про список клиентов я и говорил. Я на него с Епсон.ру попал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий