стал анализировать сайт. удивился...

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
913

Увидел на первом месте по одной хорошей фразе сайт www.addweb.ru , Тиц>3000 .стало интересно, стал искать ссылки сс других сайтов на него.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23link%3D%22www.addweb.ru%22+%7C%7C+%23link%3D%22www.addweb.ru%22&stype=www

на первой странице - треть сайтов с народа.причем не просто случайные, а со страниц ссылок партнерских. Сайты почти мертвые. счетчик показывает ~500хитов за всю жизнь.

интересно, зачем такому мощному сайту ссылки с народа. вроде это опровергает все что я тут услышал. трафика они не дадут, вес их не учитывается яндексом, "меняться" , размещая ссылку на таком большом сайте взамен на народный тоже нет ризона..... покупать?

...вообще ниче не пойму :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#1
sni:
вес их не учитывается яндексом

доказательства сего я пока не видел :)

и потом, там же автомат, ручками не сортируют ссылки

Иногда лучше жевать.... (С)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#2

сорри, повтор...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#3

Это же АддВеб :)

Они, как я понимаю, на каждую свою помоечную страницу суют ссылку и на себя, любимых.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#4

sni, а Вы пробовали зарегистрировать сайт в этой системе? Там за это ссылочку требуют :)

[Удален]
#5

Я пользовался этой системой, пока не забанили в Яше. Это было года 2 назад. Сейчас вообще один мусор.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Вес с народных, как равно с любых проиндексированных и неотфильтрованных сайтов учитывается Яндексом. Не учитываются ссылки с доменов третьего уровня для рассчета ТИц - это да. Но выдача здесь не при чем. Я думаю, что они не покупали, и не менялись с народными сайтами. Как-то было по-другому :-)

Кроме того, уже обсуждалось (как вообще почти все :) ), что список ссылок на сайта Яндекс показывает по степени убывания веса, который отдает ссылающаяся страница. То есть страница, на которой стоит одна такая ссылка, и больше ничего - д.б. первой в таком списке. И что это за страница? Понятно, что не морда РБК.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7
Каширин:
Не учитываются ссылки с доменов третьего уровня для рассчета ТИц -

если третий уровень не в Яке.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#8

спасибо за [-].... я только разобраться хотел :(

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9
6666:
Не учитываются ссылки с доменов третьего уровня для рассчета ТИц -
если третий уровень не в Яке.

Бы же где-то эксперемент, учавствуют они в расчете

В поиске по "эксперемент по тиц" можно глянуть

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий