Вредны ли ссылки с биржевых ГСов?

1 234
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#31

Имея уникальные анкоры (не более 10 ссылок с одинаковым анкором) скупив около 2,5к ссылок с нулевиков ссылки в сапе по 0,28 р. где куча гс скорее всего поднимал в топ не коммерческий но все же вч запрос. ТАк что врядли особо сильный отрицательный вес есть, иначе бы таким образом как покупал я, не было бы шансов дойти в топ, отрицательный вес убил бы весь положительный.

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#32

во хоть один пример) спасибо!

кто нибудь согласен с моей подписью или это бред?

Не теряй время с сапой (http://www.sape.ru/r.PmzkTSLtsC.php), обманывать Яндекс бесперспективно. Пользуйся белой раскруткой (http://miralinks.ru/users/registration/from:33429) и не знай проблем.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
Reverse:
кто нибудь согласен с моей подписью или это бред?

Бред. "Белая раскрутка" - это лишь маркетинговый ход миралинкса.. при всем уважении к людям, которые его создали.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#34
The WishMaster:
Бред. "Белая раскрутка" - это лишь маркетинговый ход миралинкса.. при всем уважении к людям, которые его создали.

я так написал т.к. сложилось такое представление, этого слогана я не видел..

Я все равно не понимаю, сапа - самый известный нае.. обманщик яндекса, почему саповские нетематические ссылки имеют/будут иметь вес?

Логично же предположить что яндекс сделает фильтр АС(антисапа)-17 и сапа скоро умрет.. ))

И нетематические ссылки, появляющиеся после индексации страницы без этих ссылок полюбому должны вызывать у яндекса как минимум недовольство

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
Reverse:
Логично же предположить что яндекс сделает фильтр АС(антисапа)-17 и сапа скоро умрет.. ))

Если б хотел побороть сапу - давно бы поборол. Да и вообще торговлю ссылками. Но, видать, это очень помогает яндексу выдавать релевантную выдачу;)

Reverse:
И нетематические ссылки, появляющиеся после индексации страницы без этих ссылок полюбому должны вызывать у яндекса как минимум недовольство

Чего вдруг нетематические ссылки должны вызывать недовольство?:)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#36
West-ka:
а давайте проспамим ваш сайтик хрумером скажем по 800 000 форумам и проверим как это скажется на нем ? правда у меня хрумера нет но блин интересно веть

Проспамьте мой сайтик. УРЛ в личку могу дать.

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#37

Оптимисты) ну хотелось бы верить)

D
На сайте с 12.04.2004
Offline
68
drg
#38
The WishMaster:
Если б хотел побороть сапу - давно бы поборол. Да и вообще торговлю ссылками. Но, видать, это очень помогает яндексу выдавать релевантную выдачу;)

Релевантную выдачу по комерческим они могут и без сапы сделать с помощью директа, типа чем выше бюджет, тем круче сайт 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий