Внутреняя оптимизация каталога под гуугл

S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
576

Всем добрый день, значит сделал строительный каталог, пока еще в инет не выкладывал, подскажите как лучше всего оптимизировать титлы, заголовки, понятно,

-а вот что делать с внутренней перелинковкой если ли какие-то схемы ?

-Стоит ли дублировать категории меню, в футере ?

Вч скорее всего не взять, хочу что бы каталог был на слуху, и хочу в титлы писать адрес ( название) сайта , стоит ?

ЗЫ: в основном ориентируюсь на гуугл

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#1
хочу что бы каталог был на слуху

Песню сочините про него.

S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
#2
ewg777:
Песню сочините про него.

Песня , стихи, и видео ролики это потом )))

А если серьезно, так каталог будет региональный , так поэтому и написал что наслуху.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3

ТС, столько вопросов...

По вашему вопросу есть ответы на этом форуме.

Поищите. Работайте, делайте по-настоящему хороший/нужный сайт, и песни про него сам пипл начнет слогать!(;

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#4
Stislov:
Всем добрый день, значит сделал строительный каталог, пока еще в инет не выкладывал, подскажите как лучше всего оптимизировать титлы, заголовки, понятно,
-а вот что делать с внутренней перелинковкой если ли какие-то схемы ?
-Стоит ли дублировать категории меню, в футере ?
Вч скорее всего не взять, хочу что бы каталог был на слуху, и хочу в титлы писать адрес ( название) сайта , стоит ?ЗЫ: в основном ориентируюсь на гуугл

Схемы простые: с каждой страницы ссылка на главную и на разделы, если их не очень много (до 10). Как вариант на подразделы, ближайшие к странице. Дубляж в футере ничего не даст, но можно сдублировать. В титлы стоит вписать не адрес, а название/важные ключевики для всего сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий