Посоветуйте юридическую компанию, которая работает с авторскими правами

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
787

Собираемся релиз софта выпускать, но предварительно нужно согласовать вопросы лицензирования, а в идеале - подписать с юристами договор на дальнейшее юр. обслуживание. Речь идет о cms (это если юристы читают уточнение).

Быть может, у форумчан есть опыт общения с компаниями в данном ключе, буду признателен за рекомендации.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Kybertek
На сайте с 02.11.2009
Offline
15
#1

Тебя какое авторское право интересует международное или локально в одной стране. Рекомендую зарегистрировать сразу международное авторское право, через регистрацию компании и затем зарегистрировать на компанию международное авторское право.

Если такой вариант подходит, тогда можно продолжить разговор дальше.

ORION ALLIANCE - осваиваем международные рынки. www.talk-fusion.co (www.talk-fusion.co)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Kybertek, меня интересует договор с юристами и дальнейшая их поддержка моего продукта, включая представительство в судах.

Если такой вариант подходит и у вашей компании есть легальное юрлицо с офисом в Москве, готов продолжить разговор.

DS
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#3
pelvis:
Kybertek, меня интересует договор с юристами и дальнейшая их поддержка моего продукта, включая представительство в судах.
Если такой вариант подходит и у вашей компании есть легальное юрлицо с офисом в Москве, готов продолжить разговор.

Наша специализация, обращайтесь.

Юридические консультации в области Интернет-права www.seneschal.ru (www.seneschal.ru)
[Удален]
#4
pelvis:
Быть может, у форумчан есть опыт общения с компаниями в данном ключе, буду признателен за рекомендации.

***

DmitrySeneshal:
Наша специализация, обращайтесь.

Обращались. Свою проблему с помощью DmitrySeneshal решили.

Кстати, Дмитрий, уже в скором времени будем готовы предоставить следующий пакет... )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий