Апдейт поисковой базы 28.10.09

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#381
Hotblack:
Есть серьёзные подвижки по региону (Нижний Новгород), по одному проекту (СЧ + НЧ).... 17 числа (после апа тиц'а) для этого проекта появилась возможность указать регион в админке (тиц скакнул до 70). Регион был успешно изменён и сегодня всё сдвинулось в плюс (те ключи, которые по России входили в топ-10, но по региону висели на позициях 30+) и вошло в топ-10. Кроме одного ключа, который висел на первом месте по России и нужному региону, он почему-то вылетел.
Другой проект (более серьёзный, т.к. ВЧ + мало СЧ) из категории "Упаковка и тара" стоит как вкопаный..... обидно. По нему работы ведутся постоянно.

Мысль (Это только ИМХО): Скорее всего сейчас такие апы слабые, т.к. связаны с привязкой сайтов к регионам... Работы в другое русло направлены. Т.к. всё надо контролировать.... а рук на всё не хватит.

Подскажи, пожалуйста, а через, сколько послу ручной установки региона в панели для вэб мастеров у тебя произошла смена региона? Я поставил в ручную регион Москва пару недель назад. Подтвердил (наверное, подтвердил: в разделе контакты г. Москва и московский код телефона).

А регион не поменялся. Или я спешу?:)

Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#382
AndSht:
Подскажи, пожалуйста, а через, сколько послу ручной установки региона в панели для вэб мастеров у тебя произошла смена региона? Я поставил в ручную регион Москва пару недель назад. Подтвердил (наверное, подтвердил: в разделе контакты г. Москва и московский код телефона).
А регион не поменялся. Или я спешу?:)

Регион присвоился через 2 апа как я понял (в вебмастере прописался), но в Я.Баре до сих пор показывает, что регион не присвоен. По другим проектам кстати регионы везде поменялись (без запросов), даже в Я.Каталоге.... Видимо яндексоиды лазиют по сайтам...

И кстати... по некоторым проектам вижу расхождение показаний региона:

Например:

ЯК - Россия

Вебмастер - Россия

Бар - *Определённый город*

Видимо в баре отображается только тогда, когда есть сайт в ЯКе.

P.S. У меня есть пара сайтов, у которых присвоена рубрика и регион, но в ЯКе их нет..... мистика...

Тут должна быть подпись.... :)
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#383

+99 страниц в индексе)

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#384
Hotblack:
Регион присвоился через 2 апа как я понял (в вебмастере прописался), но в Я.Баре до сих пор показывает, что регион не присвоен. По другим проектам кстати регионы везде поменялись (без запросов), даже в Я.Каталоге.... Видимо яндексоиды лазиют по сайтам...
И кстати... по некоторым проектам вижу расхождение показаний региона:
Например:
ЯК - Россия
Вебмастер - Россия
Бар - *Определённый город*

Видимо в баре отображается только тогда, когда есть сайт в ЯКе.
P.S. У меня есть пара сайтов, у которых присвоена рубрика и регион, но в ЯКе их нет..... мистика...

Спасибо. Буду ждать.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#385

wolf, спали тему - какие ссылки будут рулить в следующий ап?

[Удален]
#386

В вебмастере тишина- как было, так и осталось. А письмо пришло- про обновление базы.

Ваш сайт не проиндексирован Яндексом., а тем не менее 17 страниц в индексе и давно в Сапе уже)

Что там яндекс крутит и мутит? Похоже, у него заскок небольшой?

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#387
Fi9hter:
wolf, спали тему - какие ссылки будут рулить в следующий ап?

В следующий Ап будут рулить ссылки с сайтов каталогов с нулевыми показателями Тиц и Пр.

Спешите прогнать все свои сайты по каталогам на 1ps! Да кстати с 2 ух ночи до 6 ти утра ещё и бесплатно.😆

Работаю
shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#388

Странный АП какой то.

Все сайты как были так и остались на месте. У одного +12 страниц только))

яша явно невыспался)))

__ / Shoko \========# ;|:40544два5:::\ (@@@@@@@@@)
Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#389

Письмо упало в ящик вебмастера:

Обновление поисковой базы
Дата:28.10.2009
Тема:Обновление поисковой базы

Здравствуйте, ##########!

Произошло обновление поисковой базы Яндекса.
---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер
http://webmaster.yandex.ru
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#390

Пара СЧ +8 позиций. Остальное по всем проектам на местах.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий