Сливаю траф - юзать noindex или nofollow?

12
R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
1767

нужен совет: 1-страничные Адалт сайты сливают траф через обычные адалт картинки, думаю нужно сказать яндексу "ты туда не ходи, там куча разного адалта" чтоб не попортить отношение яндекса к сайту.. (при клике на картинку происходит куча редиректов и в итоге всегда разный сайт на конце)

Хочу впихнуть каждый ahref в noindex или nofollow.. кто что думает?

Не теряй время с сапой (http://www.sape.ru/r.PmzkTSLtsC.php), обманывать Яндекс бесперспективно. Пользуйся белой раскруткой (http://miralinks.ru/users/registration/from:33429) и не знай проблем.
Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#1

не поможет....бот все равно будет ходить там, где захочет...

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#2

а от того что такие ссылки траст ессно понижаетсо?

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#3

Если вы делаете сайты (хотя скорее они на доры похожи) под траф, то зачем Вам траст? Все равно они рано или поздно в бан попадут

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Reverse:
а от того что такие ссылки траст ессно понижаетсо?

Чушь. Никто не знает, что такое траст. И я не думаю, что сиски-письки его особо испортят.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#5
Tyrbylentnost:
Если вы делаете сайты (хотя скорее они на доры похожи) под траф, то зачем Вам траст? Все равно они рано или поздно в бан попадут

+1.. Бессмысленность получается...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#6

А если 1страничный поддомен не меняет контент и около 2 месяцев ловит 400 уников в сутки, занимая топ10 по вч, не попадал эти 2 месяца под санкции, есть ли вариант попасть под фильтр/бан через какое-то время?? Есть ли какое нибудь подобие испытательного срока для сайта??

АГС-17 вроде как считает кол-во исходящих ссылок и количество тематик сайтов, а у меня на всех картинках 1 ссылка и все концы на адалте.. яндекс не взбеситсо? кто что думает?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Reverse:
и количество тематик сайтов

Это как, интересно?:)

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#8
Reverse:
А если 1страничный поддомен не меняет контент и около 2 месяцев ловит 400 уников в сутки, занимая топ10 по вч, не попадал эти 2 месяца под санкции, есть ли вариант попасть под фильтр/бан через какое-то время?? Есть ли какое нибудь подобие испытательного срока для сайта??

АГС-17 вроде как считает кол-во исходящих ссылок и количество тематик сайтов, а у меня на всех картинках 1 ссылка и все концы на адалте.. яндекс не взбеситсо? кто что думает?

Странно что еще не в бане...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#9
The WishMaster:
И я не думаю, что сиски-письки его особо испортят.

сиськи-письки нет, а вот нелюбимые яшей сайты с различным разводиловом думаю могут :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#10
The WishMaster:
Это как, интересно?:)

может я не так понял, но вроде яндекс берет кучу исходящих ссылок и делит их по темам, если темы сходятся с тематикой самого сайта - хорошо, если нет плохо

или я не прав?

Reverse добавил 29.10.2009 в 11:04

так что будет в + если урлы в ноиндекс спрятать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий