ФО Extabit.com (очень вкусные условия) - официальная тема

NS
На сайте с 20.11.2009
Offline
5
#361

Да уберите вы наконецто эту говняную музыку на фоне!

А еще у вас таймер не показует время (http://s52.radikal.ru/i136/0912/7e/f8f37065025b.png)

E
На сайте с 18.09.2009
Offline
18
#362
p1atinum333:
я совсем не об этом спрашивал, а о бонусах за покупки. Если к примеру стоит 100% за примаки, ты набираешь 30$ с них- т.е около 4 примаков купили, ну будет 9 баксов начислено, тогда как бонус еще 5%- т.е будет уже не 9 а 10.5, или этот бонус 5% идет к 100-0 ??

будет 10.5

И что за 100гб хранения ?? Нафиг эта хрень ?? Сделали бы как везде 9-10 баксов за примак месячный, кому оно нужно вообще не понимаю... их итак будут по 9-10 покупать- тока сами прибыль теряете.

Скоро увеличим это значение и тогда будет ещё выгоднее вебмастерам покупать. И как мы уже говорили, если у Вас большие объемы скачиваний, то можно поговорить об увеличении места.

Да уберите вы наконецто эту говняную музыку на фоне!

Кликните по банеру и музыка исчезнет.

А еще у вас таймер не показует время (http://s52.radikal.ru/i136/0912/7e/f8f37065025b.png)

Каким браузером Вы пользуетесь? И стоит ли у Вас какой-то adBlocker. Есть вероятность что часы воспринимаются как реклама.

P3
На сайте с 15.07.2009
Offline
25
#363

а что за 0 вебмастер ?? В топе появился и быстро переконтовал на 1 место- дайте мне его инфу постинга я также буду =))

FilePost.com - лучшие условия (http://filepost.com/premium/130380/)
E
На сайте с 18.09.2009
Offline
18
#364
p1atinum333:
а что за 0 вебмастер ?? В топе появился и быстро переконтовал на 1 место- дайте мне его инфу постинга я также буду =))

Это пользователь по-приколу зарегал такой ник.

P3
На сайте с 15.07.2009
Offline
25
#365
extabit:
Это пользователь по-приколу зарегал такой ник.

а инфу о нем ?? =))куда постит =)мм, а когда будут выплаты ??

[Удален]
#366
extabit:
Кликните по банеру и музыка исчезнет.

пользователь врятли на него нажмет.

зато зайдя однажды на ссылку экстабита, в след.раз уже принципиально не зайдет на него, а выберет соседнее зеркало в новости. (я бы на месте юзеров именно так и поступил)

ведь любому человеку из нас не нравится, когда серфишь по сети и на какой-то вкладке начинает играть музыка.

и еще такую жалобу заметил: неправильно введут код - секунды сначала начинаются

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#367

Сегодня получаю очередной комментарий: "А ведь, действительно, extrabit - гнусная файлосвалка!".

Их, кстати, все больше и больше последнее время. Начинаю проверять:

- опять эта капча - с первой попытки тупо отказывается срабатывать (ошибка в вводе кода исключена);

- после нажатия на ссылку "ваша ссылка готова" просто открывается пустой экран. После нажатия на "обновить" опять открывается таймер с этой музыкой.

У пользователя создается впечатление, что бесплатная скачка просто отсутствует. Надо как-то все яснее в интерфейсе сделать: проблемы с серверами - так и писать что-то типа "gateway timeout", к этому все привыкли, или даже "нет свободных слотов". Нужно убрать эту музыку и если повторно заворачивать на таймер - хотя бы раза в 2 уменьшать время задержки. Т.е. если ссылка не выдана по причине каких-то проблем не клиента, а сервера, клиент должен понимать причину. а не додумывать, что "это сделано специально чтоб заставить купить премиум" - он при таких подходах премиум все равно не купит, т.к. у него нет доверия к сервису.

P3
На сайте с 15.07.2009
Offline
25
#368

надеюсь выплаты то все таки будут =)))

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#369
p1atinum333:
надеюсь выплаты то все таки будут =)))

Что все так всполошились, во вкладке мои выплаты ясно написано (в 1-5 и 15-20 числах) так, что ждемс

Z
На сайте с 15.10.2009
Offline
5
#370

Выплата будет полюбому

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий