Подскажите что нужно делать в такой ситуации :(

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#321
Arsh:
Остается надеяться, что лет через 5 он самоустранится с Серча

При болезни Альцгеймера наблюдается потеря долговременной памяти.

Авось браузер закроет и URL забудет...

Arsh:
На сайте непонятно даже - какой город. А ведь вроде детские праздники организуют.

Как не понятно? 99,9%, что Дефаулт-сити. :D У иных подобное не наблюдаеццо.

Hi!
E
На сайте с 06.11.2009
Offline
0
#322

Ну вы блин даёте. Забавно читать как мужики ссорятся. Alex1984, молодёжь хочет денег и славы, вы зачем с ними связались?

[Удален]
#323

Клоны отаке! 😂 Форум опасносте! 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#324

Elkis, При чем тут возраст?

Просто когда работаешь с клиентом, а некомпетентный человек (вы уж извините Alex1954, но в СЕО вы даже не школьник пока судя по вашим постам) влезает со своими домыслами и заключениями всегда возникают похожие проблемы.

И решение у этой проблемы было бы если бы был договор. Если бы заказчик предоставил заключение признанного лидера отрасли (так как экспертную оценку работам дать может только профи который готов отстаивать свою точку зрения и в суде) о том проводились ли работы или нет, могли ли такие работы повлечь за собой исполнение обязательств. Этого нет, есть домыслы и попытки вымогательства.

Вообще непонятно что обсуждается уже в четвертой сотне сообщений.

Alex1954, может уже хватит? Вы и так стали клоуном на форуме, может в вашем возрасте уже пора научиться уважать себя?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#325
Elkis:
Alex1984, молодёжь хочет денег и славы

Знаете, кто этот мощный старик? :D

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#326
danmaster:
О да, наш быстромозглый, мкнем. От тупости твоей у кого хочешь замкнет. Собери все цитаты этого топика (свои) и отнеси хорошему доктору. От него дядю Сашу выведут в рубашечке с длинными рукавчиками. Все одмин, не тот ты сегодня, уже не тот. И огрызаешься беззубо и повторяешься. Книги тебе надо читать, дабы лексикончик пополнить.

Да, не тот.

Когда по делу разглвор завершился, если желаете, могу прордолжить щелкать вас щенков но носу.

Но, предепреждал уже, справлюсь со сворой легко, но уже скучая. Так, только для того, чтобы в будущем поостереглись и даже с новичками форума базар фильтровали и не шкнили, не разобравшись.

Вот я тоступен поступащей информации, помните пошел у психологов и юристов проверяться по поводу шантажа, причем прилюдно.

Учитесь у настоящих экспертов на www.liveexpert.ru (до этого избегал ссылок на этот ресурс, но заслужили). Все меня прекрасно там знают, но ответ дали, не взирая на лица, по существу вопроса.

Ваша же толпа встала стеной за своего, не вникая в суть, и обделалась коллективно по полной программе.

Ночью БП сгорел, не стал разбираться. Сливаться не собираюсь, пока последнее тявканье не утихнет. Особо ничего не ожидайте, мне с вами, проверяльшиками кошельков, без острой темы не интересно, скучно. Но что делать, кто-то ведь должен наглецов наказывать, раз болото промолчало, когда начинался разгул хамства и почти нецензурщины.

Кто, все-таки модератор. Спрсить его, почему он именно тогда решил член в рот взять и смолчать, когда оголтельцы начали превращать форум в гадюшник. Выплюнь уже и скажи, позавчерашнее это норма, или ты глядя на травлю, понадеяся, что щас дядьку Сашку раздерут быстренько на части , и все уляжется? Надо бы админу линк на позавчерашний словесный понос скинуть. Не знает бедняга, что у него в доме прямо перед собой серут, да все через рот.

[Удален]
#327
Alex1954:
Да, не тот.
Когда по делу разглвор завершился, если желаете, могу прордолжить щелкать вас щенков но носу.
Но, предепреждал уже, справлюсь со сворой легко, но уже скучая. Так, только для того, чтобы в будущем поостереглись и даже с новичками форума базар фильтровали и не шкнили, не разобравшись.
Вот я тоступен поступащей информации, помните пошел у психологов и юристов проверяться по поводу шантажа, причем прилюдно.
Учитесь у настоящих экспертов на www.liveexpert.ru (до этого избегал ссылок на этот ресурс, но заслужили). Все меня прекрасно там знают, но ответ дали, не взирая на лица, по существу вопроса.
Ваша же толпа встала стеной за своего, не вникая в суть, и обделалась коллективно по полной программе.
Ночью БП сгорел, не стал разбираться. Сливаться не собираюсь, пока последнее тявканье не утихнет. Особо ничего не ожидайте, мне с вами, проверяльшиками кошельков, без острой темы не интересно, скучно. Но что делать, кто-то ведь должен наглецов наказывать, раз болото промолчало, когда начинался разгул хамства и почти нецензурщины.
Кто, все-таки модератор. Спрсить его, почему он именно тогда решил член в рот взять и смолчать, когда оголтельцы начали превращать форум в гадюшник. Выплюнь уже и скажи, позавчерашнее это норма, или ты глядя на травлю, понадеяся, что щас дядьку Сашку раздерут быстренько на части , и все уляжется? Надо бы админу линк на позавчерашний словесный понос скинуть. Не знает бедняга, что у него в доме прямо перед собой серут, да все через рот.

У вас с пальцами что-то, или с глазами? Откуда столько ошибок в тексте? Уж в 55 лет наверно пора научиться писать нормально. А то помимо опечаток, сам по себе текст совершенно бессвязный и являет собой набор слов, написанных с ошибками.

А по теме, вы конечно бредите однозначно. Я такого бреда про сео вообще никогда не слышал, особенно про наращивание тИЦ ссылками с форумов. Про то, что вы влезли в отношения между владельцем сайта и оптимизатором это конечно дело ваше, но учитывая ваши познания в данном вопросе...🙅

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#328

..или всё же ТС пиарится? =)

Или лайфексперт?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий