Под какие цели закупают ссылки с морд?

1 234 5
О7
На сайте с 21.09.2009
Offline
64
#21
joost:
Под какие цели закупают ссылки с морд?

АГС не страшен....имею в виду "фильтр 10-и страниц" могу ошибаться, извиняюсь за ранее

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#22
Ольга777:
АГС не страшен....имею в виду "фильтр 10-и страниц" могу ошибаться, извиняюсь за ранее

Ошибаетесь

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
О7
На сайте с 21.09.2009
Offline
64
#23
rast:
Ошибаетесь

Объяснитесь!

Я ещё пока что не встретила ни один сайт, попавший под фильтр "10 страниц", у которого выбросили "морду" из индекса. Значит главная страница - залог постоянства! Ссылка не моргает - меньше претензий от ПС к акцептору.

Так в чём я ошибаюсь?

SM
На сайте с 06.03.2009
Offline
32
#24

А где гарантия, что ссылки на не вылетевших (пока еще) страницах сайта, попавшего под агс, работают? ;)

О7
На сайте с 21.09.2009
Offline
64
#25
SeoMac:
А где гарантия, что ссылки на не вылетевших (пока еще) страницах сайта, попавшего под агс, работают? ;)

Однако - ссылка в индексе!

Все остальное - не доказано.

SM
На сайте с 06.03.2009
Offline
32
#26

"10 страниц"- это, как правило, промежуточное состояние, предшествующее полному вылету сайта.

То что ссылка проживет на н-часов больше не значит, что она лучше.

О7
На сайте с 21.09.2009
Offline
64
#27
SeoMac:
"10 страниц"- это, как правило, промежуточное состояние, предшествующее полному вылету сайта.

не согласна с Вами -

не промежуточное состояние, а - конечное состояние.

SeoMac:
То что ссылка проживет на н-часов больше не значит, что она лучше.

я и не говорю, что "ЛУЧШЕ", я говорю - "НЕ ХУЖЕ" других ссылок - с сайтов без этого фильтра.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#28
Ольга777:
я и не говорю, что "ЛУЧШЕ", я говорю - "НЕ ХУЖЕ"

зато в большинстве случаев значительно ДОРОЖЕ

ко мне (https://turmaster.ua/)
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#29
TourMaster:
Ребята, а напрасно иронизируете. Разве что только вы и есть продавцы морд. Рулят морды или не рулят- не вопрос даже. А вот то что цена морды в сравнении с внутряком по критерию оценки цена-эффективность уступает однозначно. По крайней мере если речь идет о продвижении.

Кто бы спорил. Но есть один нюанс: какие внутряки. Если странице есть чего отдать - она отдаст, а если нечего? Есть некая свежесозданная страница. Ведёт на неё одна внутренняя ссылка с карты сайта или с такого же дохлого внутряка, да ещё подгружается индексируемое меню на 200-300 внутренних ссылок. И чего мы с такой страницы вытянем? А ведь таких большинство.

PS. Морды не продаю и практически не покупаю. Есть пара десятков морд - чисто для разнообразия ссылочного.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#30
gidronic:
PS. Морды не продаю и практически не покупаю. Есть пара десятков морд - чисто для разнообразия ссылочного

философия философией, а деньжата тратим по уму.

gidronic:
Кто бы спорил. Но есть один нюанс: какие внутряки

так смотреть нужно. пооткровенничаю: я вооще не закупаю морд, и от ранее купленных отказался. Как результат падение ПР(понимаю что в ветке Яндекса) на 1-2(на разных сайтах по разному), просел ТИЦ 120 на 50, 50 на 20 ть(В среднем), НО зато улучшение позиций при значительной экономии бюджета.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий