Продвижение поддоменов в буржуйском гугле

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
668

Хочу попробовать сделать англоязычные сайты для продвижения в буржуйском гугле. Так как новичек - есть пара вопросов:

Если я буду регить по типу aaa.xxx.com, bbb.xxx.com и т.д. При этом все поддомены на совершенно разные тематики (не охота покупать кучу доменов, в целях экономии средств). При продвижении, если я их между собой не буду перлинковывать, гугля будет их считать совершенно разными сайтами? например если один поддомен попадет в немилость гугла, остальные как то от этого пострадают?

Плюс интересен вопрос выбора хостинга. Если я на каком нить sweb.ru зарегю домен - это как то скажется?

MO
На сайте с 13.07.2007
Offline
17
#1
если я их между собой не буду перлинковывать, гугля будет их считать совершенно разными сайтами?

Будет считать разными сайтами. Но если забанят ххх.com, то все эти сайты также банятся.

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#2

а что насчет нашего хостинга то? :)

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#3
MARCHELLO:
Будет считать разными сайтами. Но если забанят ххх.com, то все эти сайты также банятся.

Совершенно точно.

Что качается хостинга, то лучше какой-нибудь зарубежный взять. Могу посоветовать хостинг у меня в подписи (пишите в личку, дам купон и первый месяц бесплатно будет). Он не из самых дешёвых, но своих денег стоит. Домен можно у них регистрировать, но зарубержный мэтр по доменам это GoDaddy.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий