В армии все по старому

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
NetBot:
Вы точно армию ни с чем другим не путаете?

я нет. интересно с чем вы ее путаете - со скотобойней или свинофермой..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#62
Евген:
я нет. интересно с чем вы ее путаете - со скотобойней или свинофермой..

С бараньим стадом... Только не путает он ничего, к сожалению все так и есть... Захотят подстригут, захотят на шашлык отправят...

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#63
А им ничего для этого и делать не приходится... Потому что их военные в случае чего сами грудью кинутся защищать такой образ жизни. Но мне почему то не приходят в голову человеки которые грудью кинутся защищать нашу систему....

Брателло у меня старший прошёл много горячих точек офицером-мотопехом.

Сейчас в России редко бывает. Всё по заграницам, обучает "тамошних" спецов военному делу и т.д. Учения всякие международные и соревнования. Так вот, он всегда говорил, что эти люди не готовы умирать. Он много чего говорил, но я как то подсмеивался над ним в то время (вот как вы надо мной. хехе.. ), но сейчас бы я поговорил бы с ним на эту тему за бутылочкой (по аське никогда не говорит о работе). Думаю, что много чего интересного расскажет.

malls, Евген. Давайте останемся при своём. Всё-равно ведь мы верим только в то, во что хотим верить.

Кто то пусть воюет и сам разбирается, что лучше, а что хуже для армии. А мы давайте займёмся нашим делом - впариванием лохам продвижения и продаже ссылок на Сапе.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#64
NetBot:
впариванием лохам продвижения

Интересное у вас отношение к жизни. При прочих равных... Этому вас в армии научили?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65
malls:
С бараньим стадом... Только не путает он ничего, к сожалению все так и есть...

я же не говорю, что все не так. просто одно дело так и есть, а другое говорить что так и должно быть.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#66
Евген:
а другое говорить что так и должно быть.

ну некоторым нравится быть мазохистами... нам их не понять... но и не переубедить...

Мне другое интересно, почему NetBot-у так нравится эта шизоподобная система... А живет он в Samui. Thailand ???

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#67

хороши бараны...

друзья и знакомые связавшие свою судьбу с армией уже в званиях капитанов совсем не плохо себя чувствуют и полны уверенности в завтрашнем дне, почти все получают доп образование за счет гос-ва, двое пишут кандидатские, некоторым гос-во выделело квартиры, живут, детей рожают. А вы быдло, скотобойня....

де факто армия у нас уже пожеланию - хочешь иди, не хочешь не ходи, вариантов масса.

зы а есть вот такой пример за баранов, кроме как аголтелым тупорыльством назвать это нельзя: Знакомый окончивший приборостроительный институт с красным дипломом, не нашел ничего умнее как откосить по белому билету, вот как это еще назвать?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#68
NetBot:
Каширин, Plastilin - вы просто не военные. Вам трудно понять зачем всё это. Мне тоже было не понятно, но мне как то доходчиво объяснили. ;)

Настолько доходчиво, что ты не состоянии объяснить другим? Или для этого надо другим бить по почкам?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#69
NetBot:
Брателло у меня старший прошёл много горячих точек офицером-мотопехом.
ebn:
друзья и знакомые связавшие свою судьбу с армией уже в званиях капитанов совсем не плохо себя чувствуют

Круть... Только господа! Какое отношение все ваши домыслы (основанные как я вижу даже не на вашем опыте, а на рассказах знакомых офицеров) имеют к срочной службе по призыву???

Квартиры, зарплаты, планы на будушее - это конечно славно все...

Но как уже обсуждали в одном топике тут - что из вышеперечисленного перепадает срочникам???

Офицеры это собаки которых пастух хорошо кормит, за то что они пасут баранов... Тех самых баранов, которых (во времена кстати сейчас уже общепризнанного тоталитаризма и диктатуры) стали поголовно забривать в армию обзывая это "гражданским долгом"... Эта шиза продолжается до сих пор... Государство набирает себе ежегодно бесплатных рабов (кстати наша армия в пересчете на численность населения - самая большая в мире! - нафига это надо?) и платит надстмотрщикам. Рабовладельческий строй какой-то...

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#70

malls, к срочникам имеет отношение:


де факто армия у нас уже пожеланию - хочешь иди, не хочешь не ходи, вариантов масса.

все остальное к:

malls:
С бараньим стадом...

ebn добавил 27.10.2009 в 13:01

malls:
кстати наша армия в пересчете на численность населения - самая большая в мире!

ну так сейчас прапорщиков сократят и будет поменьше

malls:

Рабовладельческий строй какой-то...
и будут эти прапорщики работать на трех работать чтоб было чем оплачивать ипотеку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий