Сайт в бане Яши. Кто может вывести?

12
S7
На сайте с 21.01.2008
Offline
76
1579

История такая - купил домен, он в бане у Яндекса. При добавлении в адурилку пишет - запрещен к индексации.

Поставил на домен сайт, контент и дизайн уникальные. Переписка с платонами длится уже месяц - пока ничего не дала, отписки стандартные. Надоело.

Вопрос - кто может взяться и вывести домен из бана Яндекса?

Пишите в личку, ссылку на сайт тоже дам в личку.

Покупаю городкие форумы и сайты (/ru/forum/289696)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Serfer77:
Поставил на домен сайт, контент и дизайн уникальные.

Сателлит?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#2

Serfer77, если домен уг, проще зарегать новый

S7
На сайте с 21.01.2008
Offline
76
#3

Не сателит. Домен далеко не УГ.

Тем, кто может помочь - скину домен в личку.

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#4

А кто чем поможет? Продолжайте писать Платону и говорить что домен уже перекупден вами и сайт на нем стоит новый, подкрепляйте данный скринами и ссылками и т.п. и гните свою линию до последнего, рано или поздно они поймут))

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#5
Радист:
рано или поздно они поймут))

скорее всего - рано или поздно они посмотрят

когда просто писал про сайт, реакция нулевая

когда писал, что домен в ЯК - 2 раза разбанили (те же сайты)

S7
На сайте с 21.01.2008
Offline
76
#6

Вопрос актуален.

Кто может помочь с выводом из бана - пишите в личку.

[Удален]
#7

Недавно была такая ситуация. Всего то начал постить уник контент, написал платону и через 2 недели домен был уже в яндексе у яши.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

Не знаю, ТС вам наверное Платон попался злой:)

Я вешаю нормальный сайт, пишу из панели вебмастера письмо и в течении 2-3 дней получаю ответ что ждите пару недель и все будет.

Проверено на 7 доменах, результат один и тот же.

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#9
AndyM:
Не знаю, ТС вам наверное Платон попался злой:)

Скорее всего он не принял совету, написал один раз и ждет удачи:)

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#10

такая же ситуация уже как 2ий месяц. зарегил домен с тиц 20+ который держится и сейчас, есстественно регил и понимал что лотерея, ну думал если что забью просто на него. Да, зарегил, клацнул в аддюрл и понял что всетаки домен забанен. Ну думаю нет, я так просто не сдамся. Начал делать на нем сайт. Сайт классный получился, с классным дизайном, классными картинками и полностью уникальным контентом который написал наполовину сам, наполовину помогли копирайтеры. Т.е в итоге получился очень качественный СДЛ сайт. Я уж думал что яндекс его полюбому из бана выведет - а нет, стандартные отписки и все уже вот 2 месяца( думаю сайт щас на нулевой домен перенести и перестать париться, только вот времени нет на это дело.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий