Быстрый старт. Выделенный сервер за 60 минут.

1 234
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#31

abudda, спасибо.

Да, действительно сделано многое и у нас огромные планы на будущее.


ClickHost.RU и дальше будет развиваться и предлагать на российский рынок самые лучшие решения в области хостинга от А до Я!

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#32

Доволен хостингом от ClickHost.Ru, доволен их VPS (VDS).

Не доволен тех. поддержкой, замечал грубость в их ответах, не доволен временем исполнения заказа тех же самых VDS.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#33
Vites1:
Мда....... тут даже не поспорить, а любому понятно,
как может "оутсорсинговая компания" которая не имеет даже представление и вообще не знает что такое дата-центр оказывать поддержку.
Это типа ответов наверно, Ваш запрос обработан?

Мало того, что вы просто на форум пришли сообщений набить, так ещё и не знаете, что такой аутсорсинговая поддержка. Просто для общего развития и повышения своих знаний почитайте на том же wikipedia о таком виде службы тех. поддержки и не выставляйте себя на посмешище, своими сообщениями. Ну не серьезно, честно слово.

А ещё забавно:

Vites1

Хостер

Хороший Вы хостер однако, если не знаете о таких вещах.

Ну умение грамотно и правильно выражаться с опытом придет конечно, если будете всерьез заниматься этим делом, а пока советую заняться самообучением и повышением собственной квалификации, уж поверьте опыту - пригодится.

А чтобы репутацию с первого дня не угрохать меньше говорите и больше слушайте, мой Вам совет.

А за клевету о квалификации сотрудников можно и по закону ответить...

У нас каждый сотрудник поддержки имеет за спиной многолетний опыт работы, а за их квалификацию лично ответить готов. Наши клиенты всегда получают квалифицированный ответ на свой вопрос, а если кто то из наших работников допускает серьезную ошибку, он за это отвечает.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#34

Я в последний раз отвечаю на Ваши, на мой взгляд глупые сообщения, советом выше:

Ну умение грамотно и правильно выражаться с опытом придет конечно, если будете всерьез заниматься этим делом, а пока советую заняться самообучением и повышением собственной квалификации, уж поверьте опыту - пригодится.
А чтобы репутацию с первого дня не угрохать меньше говорите и больше слушайте, мой Вам совет.
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#35

Дело в том, что я не поленился прочитать все Ваши 34 сообщения на данном форуме и к сожалению среди них я не нашел ни одного полезного.

Судя по Вашей подписи и отсутствием открытой рекламы я понял, что Вы просто пытаетесь показаться очень "крутой" компанией, типо всех подряд не берем, и при этом, я уверен, всем кто ищет хостинг в данном разделе спамите в ПМ, т.к. боитесь критике.

А если смотреть на Ваши "знания" об устройстве хостинг-бизнеса Вы вообще ничего не понимаете о чем собственно идет речь и Вы, если являетесь чьим-то клиентов теребите поддержку по вопросу "Как настроить DNS?".

Вы мне напоминаете стоящую на светофоре малолитражку с объемом 1.4 л, которая жмет гашетку как может, лишь бы обставить рядом стоящую БМВ с двигателем 5 л, за рулем которой сидит спокойный водитель, которому на Вас собственно плевать и в Вас не видит соперника. А Вы пытаетесь этим смешным стартом доказать чтото себе и внутренне себя успокоить, хотя на самом деле мало что из себя представляете.

Если хотите чего-то добиться в бизнесе, то в первую очередь надо обладать знаниями, повышать репутацию, учиться у других, а не пытаться себя поднять глупыми высказываниями и показанием своего не профессионализма.

Я о Вашей персоне уже сложил для себя определенное впечатление, просто не хочется его высказывать публично и тем самым вызывать в вас желание отвечать на мои сообщения, что перерастет для Вас в перепалку, когда самое важное будет просто говорить, не думая.

Для дальнейшего обсуждения этой темы, а не собственно услуг ClickHost.RU прошу связаться со мной через ПМ, я обещаю, что на конструктивные сообщения отвечу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий